Shaman-Forever!!

Что за пакеты в пятерочки? Раньше копейки стояли и выдерживали больше 5кг а сейчас что? Сейчас сахара 10кг взял пакет попался хороший,обычно не донести пакет порвался 🥴 и вообще как вам пятёрочка? Мне нравится,можно на мелочь сухарики взять перекусить по дороге домой👍

Ответы
Елена Власова

😆🤣

Shaman-Forever!!

?

Shaman-Forever!!

Я на полном серьезне!Стали мешки без ручек делать😒

Елена Власова

завтра проверю

Собеседник

🤔

Shaman-Forever!!

Напитки делаем,бегаю беру по 10-20 кг сахара и сук" пакет хреновый,а тут выдержал 10 кг обычно и от 5кг пакет в мусор