Гудвин

Чем сильнее человек,тем больше подкидывает ему жизнь психотравмирующих событий,которые не всегда делают его сильнее,на данном участке Пути осознания?

–9
Ответы
Ѻлегъ

спорить не стану. но, как объяснить то, что сам трижды умирал в начале пути (с 19 до 22 лет две клинических, третий раз очнулся в морге) а в 43 потеря любимой?

Гудвин

Сдается мне,что тут только на карму если списать.

Ѻлегъ

дело в том, что я в этом мире воплотился впервые 🤷‍♂️

Гудвин

Не исключаю такой возможности.

Ѻлегъ

благодарю 🤝

Гудвин

🤝

De
Denis

По моему, все зависит от мышления. некоторые рыдают от глупостей, а кому и сложности не почем, даже когда он их не решает. Увы, это все в нашем разуме.

De
Denis

Это да. Только вот, если это человек заметил и понял, в большинстве случаев он поменялся. А большинство и думать не старается.

Гудвин

Тем не менее,меняются все.) Кто-то кардинально,сразу и в плюс.Кому-то нужно упасть для этого и только потом,поднимаясь - менятся потихоньку...Именно поэтому у нас множество жизненных циклов.

De
Denis

Все возможно, у каждого путь свой. 😊

Гудвин

Именно так. 😉

De
Denis

😊

Марина

Абсолютно согласна. Проще быть слабеньким и несчастным.

Гудвин

)

Виктор Соловьев

Это только потому что не правильно проходит..

Натка М_Мак

То-то, я думаю, мне понакидала 🤦‍♀️

Натка М_Мак

Значит я не до конца озлобилась, как-то недоозлобилась 🤣

Гудвин

Нуууууу.....Да.)))

Натка М_Мак

Точно?))

Гудвин

Да-да.)))

Гудвин

Юмор есть,порядок.)

Ип
Ип*Анюта*Я

значит я страшно сильная 💪

Гудвин

)))

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

Человек сам ищет свою боль

Юл
Юлия

Я уже хочу быть слабой

Гудвин

Не в этом воплощении,Юлия.

Юл
Юлия

Всё в наших руках. Умная женщина сама знает когда ей быть дурочкой)

Гудвин

Ну да.)

C18H25No(Hbr)

Astri ...

А ведь, да!

Гудвин

🙂

Кот Кот

Возможно

He
Helen

Человек по своей психической силе сам ищет и как навигатор, это детские комплексы и психотравмы, а выхода три, либо инфаркт и инсульт, либо таблетки и психотерапия, и третий выход, это червоточина, выход на другрй уровень

Гудвин

Когда устанете ее искать,обращайтесь.Я вас провожу по червоточинам вашего сознания.Навигаторы порой глючат.Неортодоксальная психотерапия перезагружает навигатор.

He
Helen

Этот код может знать только Леонардо да Винчи))

Гудвин

...

Nick Moslem

Быаает

Гудвин

)

Лю
Любовь

🤝👍

Виктор Правдин

Нет.

На
Ната

Да

Василий Тимощук

всяко разно ...