Анютка Лысак

Люблю..........а кого не скажу............ахах ♥

Ответы
Alexander Scheidt

Это временно. Необходимо задуматься над днями проходящими. Всему научит Господь Бог. К Нему в молитве обращаться надо. А где в мире без Бога Создателя что-то можно совершенное познать ? Писатель Александр Солженицын, который испытал на себе тюремный режим Гулага, пишет:"Без веры в Бога человек - ничто". Тот кто доверился Всевышнему Богу Творцу и общаеся с Ним во свете.Это ценно. Ибо всё остальное тьма и заблуждение, которое ведёт в погибель. А вот А.С. Пушкин говорит: "Я думаю, что мы никогда не дадим народу ничего лучше Писания... в нем находишь всю человеческую жизнь. Религия создала искусство и литературу, все, что было великого с самой древности!.. Без этого не было бы ни философии, ни поэзии, ни нравственности. Англичане правы, что дают Библию детям... Библия всемирна... Вот единственная книга в мире: в ней все есть". Ф. М. Достоевский торжественно сообщает: "Господи! Что за книга это Священное Писание, какое чудо и какая сила, данные с нею человеку!.. И сколько тайн разрешенных и откровенных! Люблю книгу сию! Гибель народу без Божьего Слова, ибо жаждет душа сего слова и всякого прекрасного восприятия". "Даже те, кто отвергают христианство и делают против него выпады, в своих сокровенных мыслях хранят христианские идеалы. Их пылкий энтузиазм, проницательность их сердец не способны вообразить идеал выше, чем идеал Христа. При всех попытках сделать это, результаты были смешными". Спаситель Иисус Христос с любовью ждёт вас для вечной жизни на небесах.Он говорит Духом Святым через апостола Петра: "Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят".(2Пет.3:10. Потому что очень очень грешное всё и грязное. И вся Божья Святость потеряна. Господь ждёт вас !

Александр Бавыкин

Как интересно, ну и любите на здоровье...... тоже ахах

Андрей Клочков

Охо-хо !!,- ... Не очень то, и хотелось знать !!

Роман Барбозов

Бывает .............. люби себе на здоровье ,,,, 😛

Анютка Лысак

спасибо

Сергей Клёва

Я сам знаю кого ты же вчера разболтала!

Анютка Лысак

я? непомню!!!

Ирина Журавлёва

и не надо...Главное,чтобы себя любила.

Анютка Лысак

да себя это не важно, я другого люблю человека)

Ирина Журавлёва

А вот и важно.Любишь-принимаешь себя такой,какая есть.

Анютка Лысак

ну да

Юрий Демаков

точнее, кого люблю тому не скажу!

Дмитрий Сапронов

Да и так видно, что себя любимую.

Анютка Лысак

нет не себя любимую, чего это сразу себя?

Дмитрий Сапронов

На интригующий вопрос - слегка циничный ответ. А слабо сказать кого?))

Анютка Лысак

нет

Mu
Mutabor

и это правильно.не для сети это

Александр Чернявский

Ну счастья тебе много много

Gaz Master

а жаль. Эх жаль. Держи ---,-'-@

Gaz Master

нет красотка так не пойдет. Говори кого любишь.! 🙂

Анютка Лысак

да щас розбежалась...))*

Инь-Янь Хрень

не говори а то сглазят

Анютка Лысак

окей

Инь-Янь Хрень

)))))))))))))))

Kvazimodo **

неочень и хотелось...)))

Юра Ермаков

Чем я могу вам помочь?

Анютка Лысак

ничем

Lord Demon

А хочешь, аж ерзаешь

Анютка Лысак

неее

Lord Demon

Да ну

Тамара Бабич

Нам не надо...А ему?

Анютка Лысак

а ему пофиг))) хахах шутка)))

Rustam Mursaliyev

только по секрету

Анютка Лысак

только по секрету я подруге или сестре россказать могу, и больше никому.))))))))))))))

Rustam Mursaliyev

ладно ладно.

Анютка Лысак

ха-ха-ха...по секрету всему свету, да?

Rustam Mursaliyev

вам можно . Подрастете поймете

Анютка Лысак

да куда там подростать и так всё пойму)))

Rustam Mursaliyev

рано, рано еще

Анютка Лысак

неа

Татьяна Рыбакова

И правильно..

Анютка Лысак

агась

Дайлова Надежда Гомель

ТОРТИК ! 😄 😄

Анютка Лысак

нуу это тоже.... ну тут не это)))))ахах

Abdurakhim Babaev

Правильно.

Анютка Лысак

агась.

Abdurakhim Babaev

Счастья Вам и большой любви!!!

Анютка Лысак

Спасибо большое!!!