Та
Тамара

Ну и мужики пошли кроме как о жопе и сиськах не думают. (Не вопрос)

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну что поделать если это последнее что хорошего осталось в женщинах. Хозяйством заниматься никто из вас не хочет, детьми тоже, работать тоже.

Никола

Это ваше дело соглашаться или нет а предложить я обязан))) А вот о чем думаю и что говорю это не одно и тоже.)

((( Владимир )))

Вы что?? Озабоченные о мужчинах . Будь проще и твои мужчины ни будут думать о твоих сиськах и о жопе

Та
Тамара

Вопрос не о моих.

((( Владимир )))

разницы нет

НЕ
Никита Елисеев

Женщины каждый раз с удовольствием убеждаются,что мужики всегда думают об одном и том же.)))

Та
Тамара

Хорошо что есть мужчины. Которые думают не только об этом

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я о груди не думаю. Мне черты лица всегда нравились. Но я и не мужик видать. Парень еще

Та
Тамара

И какие черты лица тебе нравятся?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Какие какие- красивые. Будъто славянские или скандинавские. Часто балтидный тип нравится.Иногда дарийская внешность тоже

Та
Тамара

Красота для всех разная.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это даже неоспаривается.Еще мне ноги нравятся в туфлях.И прически красивые. А вот на груди никогда не был помешан,на ее размеры.Так же размер и задней части не волнует.

Сергей Самоварщиков

Не самые плохие думы, надо заметить. Хуже, когда какую-нибудь гадость замысливают.

Веселый Роджер

А мир вокруг вас инопланетяне построили, пока мужчины о жопах да сиськах думали?))

Владимир 10.17

странно: думаю только о попе и груди...может я не мужчина совсем?...это вопрос )))

Bonza Bonza

Вот не надо! Ещё пожрать диван футбол и как подругу сделать молчаливой😀

Неголубой Огонёк

нуу. нет конешно ещё и с противоположной стороны от жопы интересно.....

Владимир Клиновский

хай родит моя какая нибудь Тамара-пара буду думать и о другом труде

Сергій

А что о них думать? Трогать надо☺️☺️☺️

Та
Тамара

😂😂😂

Сергій

🤣🤣🤣

Владимир Разувакин

не выпячивайте ИХ и тогда все будет нормально

Та
Тамара

Я не выпячиваю. У меня вообще нет ни чего. Плоская как доска

Владимир Разувакин

Тогда - Вам к феминисткам....😉

Та
Тамара

К ним не хочу. Они какие то злые

Владимир Разувакин

Тогда смиритесь с действительностью

~L
~Eva Lansca~

Ну не все здешние посетители ТААК озабочены!

Та
Тамара

Не все слава богу

Петр

А что о них думать-то...? На копейку - 100 голов...

Константин

Не мы еще о рыбалке, мясе, думаем, и диване)

Та
Тамара

Значит норм мужчина👍👍👍👍

Константин

А еще и на машинке крестиком вышивать умеем))))))

Зинъ Черн

Врём всё, на самом деле думаем про между!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не будут, получат скалкой за невнимание

Га
Газинур

Тамара о чем думает. Мы о жопе🤩

Га
Газинур

Ну хорошо. Приеду с командировке оценю🤩

Та
Тамара

Все пора в подполье😂

Га
Газинур

Ну вот. Только к цели и в кусты😥

Та
Тамара

Не плачь😊

Га
Газинур

Облом опять по полной

Степаныч

Откеда инфа? Меня нихто не спрашивал