Данунах Первый

Ищу красивую, стройную девушку, верящую в неминуемое наступление конца света для совместного времяпрепровождения 21.12.2012.

Ответы
Носович Ирина

Кому нужна богатая, красивая, умная, чувствительная, содержащая вас девушка? Обращайтесь в личку. Я подскажу вам, как правильно закатать губу!)))

Илона Пирумова

я не подхожу под ваши критерии! я - не красивая, а очень красивая; я не стройная - я с формами; я не девушка - я женщина; и т.д. :))

Наталья Танковская

да что вы все зациклились на 21.12.2012?хочется конца света - устройте его для себя,а зачем еще и девушку подставлять?

Larisa Malinova

я бы поменяла "девушку" на "дедушку" - у меня в семье он истинно верит в сие знаменательное событие.

Анастасия Плетниченко

Может вы хотели написать для встречи конца света!?Конца света не будет!Конец света у Вас в голове!

Дмитрий Калинкин

Конец света вычислен неправильно. Он состоится во время всеобщего празднования числа 21.12.2112

Olga Kras

"ищу страшного, корявого мужчину, верящего в "нулевую полосу" для совместной кончины 21.12.2012"

Марина Доманцевич

а зачем она нужна конец света близко, и умирать не захочется ,а придется

Елена Данилова

Не забудь про наличие у неё домика в деревне и запаса продуктов и дров!

Та
Татьяна

Не верю...не жду....но время провожу с чувством....с толком...весело..)))))

Дмитрий Калинкин

ПОТОМУ что число 21.02.2012 уже прошло без сопровождения катаклизмами.

Александр Gal

ну а зачем тогда мне вопрос присылать, я себе кстати нашел 👍

Papa Johny

молодец но вдруг после конца света она поймёт что ты её кинул?

Наталья Хамитова (Малютина)

да проблема номер один конец света и поиск новых впечатлений

Ри
Рита

Я не красивая, не стройная тётенька ))) в конец света не верю 🙂

Анна Приходько

я так понимаю вы тоже очень верите в неминуемое наступление

Маринка Мжельская

так слегка покуралесить вместе месяцок и айда в иной мир.))

Роза Агоева

Придется тебе изменить с более позитивно настроенными !:))

Ольга Ромашкина

конец света для каждого наступает когда человек умерает

Илья Буров

а прикинь, конец света отменят после 21 числа, что дальше?!