Владимир Герасимов

Корм(консервы) для собак и кошек из индейки, кур, телятины, свинины, кролика. Только наша пища состоит из сои с добавлением этих мясных продуктов. Вы корм собак и кошек пробовали? Ну и как на вкус?😉

–5
Ответы
Семён

В своё время. корреспонденты Советского Союза, аккредитованные при Белом доме, только и спасались тем, что ели собачьи консервы, а на деньги из экономии привозили разные товары домой, продавали их и как=то обеспечивали свои семьи ...

Всегда Котов!

нормальный вкус. но на самом деле мясо там есть только в премиум сегменте и то процентов 20-30. остальное рис и злаки.
в ширпотребовском говне типа вискаса и феликса даже жил нет...

Владимир Герасимов

Грамотный ответ специалиста!

Галина Чаплинская Против Войны

На преступление толкаете? Объедать братьев наших меньших. Хороша же я буду, когда ночью усядусь рядом с кошкиной миской и напару с ней буду хрустеть её хрустяшками.

Галина Чаплинская Против Войны

нет корма для себя -или для кота?))

Владимир Герасимов

Кота нет и корма тоже. Поэтому пойду кофе с ромом пить. В честь праздника.

Галина Чаплинская Против Войны

Кофе с ромом. Интересно. Но ради праздника на что только не пойдешь......

Владимир Герасимов

Очень хорошо сочетаются.

Галина Чаплинская Против Войны

А на здоровье. И с праздником. Мне, правда больше коньяк по душе. Но ни того, ни другого не предлагают.))

Снежана

"Когда изготовители колбасы узнали, что потребители проверяют качество их продукции на своих домашних кошках, они стали добавлять в состав колбасы мышей".

Владимир Герасимов

Рекомендуете пробовать СОБАЧИЙ корм?

Снежана

Нет, не рекомендую)

Владимир Герасимов

Там точно не будет мышей)

Снежана

Ну, будет что-то другое....

Денис Чугунов

Не, но хотелось, а вообще, я собаку кормлю, забыл как называются, в общем печень, легкие, почки, трибухи и т.д. 500г каждый день, я столько не ем мяса в день 😁

Денис Чугунов

вот этот бульон меня и беспокоит в консервантах😁, ну и сколько банка стоит? я кормлю рис, гречка, геркулес(овес), и плюс легкие, почки 100 за кг, сердце, печень, рубец 200 за кг, ну да готовить приходиться, но дешевле, и + витамины 160 р в месяц

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Из костной муки с добавлением усилителей вкуса, ароматоров идентичных натуральным. Давно уже научились из гомна для всех конфеты лепить.

Упс

Я пару раз брал кошаку вот такой фарш мех обвалки. Вполне съедобно выглядел Но я бы не сказал что ежжи был в восторге и писался от радости)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хих. Ну легко себе представить. У меня знакомая ветеринар. Так сейчас кошек и котов очень часто заказывают усыпить и утилизипрвать ( онкологии слишком много именно у кошек.

Владимир Герасимов

Кошачьи лечат хозяев от заболеваний. Поэтому болеют тем же, что и их хозяева. Такое поверье. Консервы здесь не причём. Скорее это от пищи самих хозяев. Я их перечислил в вопросе.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

То же самое. Или вы думаете животным что-то лучше кладут в корм?

Елена Юрьева-Лило

К сожалению не пробовала,но кот мой цезарь жрёт за милу душу,а насчёт мяса написать все можно они же неразкажут я имею ввиду зверушек

Владимир Герасимов

Про нашу пищу тоже пишут и ... верим! Может стоит попробовать?

Елена Юрьева-Лило

Может и стоит

Владимир Герасимов

Если Ваш кот позволит. О результате сообщите?

Елена Юрьева-Лило

Но я не буду

Владимир Герасимов

Жаль. Кто-то написал, что вполне съедобное, но не солёное.

Елена Юрьева-Лило

Ну проверим ему

Александр Николаевич

не пробовал но покупаю постоянно для любимого кота , он с удовольствием хряпает и даже мяу не говорит , значит вкусно

Владимир Герасимов

Что ж Вы? Раньше качество пищи проверяли на кошках.

Александр Николаевич

я и сейчас это делаю мясо прежде чем варить даю коту если он морду воротит то варю его строго жене а сам голодаю, и питаюсь исключительно колбасой ( видимо тоже без мяса )

Ек
Екатерина

Там мяса, и то не мяса а субпродуктов 4-5% наверное. Так, что в натуральности этих кормов я сомневаюсь.

Ек
Екатерина

Оо, ну это редкость. К тому же очень дорого выйдет. Крупному псу пару банок на одну пайку надо, а то и больше ( в зависимости от веса банки). Дешевле мясную обрезь покупать и субпродукты.

Владимир Герасимов

Я не про пса, а про нас самих. Тушёнку из 100% мяса. Без сои. А?

Ек
Екатерина

В это 100% мясо скорее всего входят все части туши, а к ливеру я отношусь отрицательно. Я пас)

Татьяна

Не пробовала. Но сейчас сложилась такая ситуация, что натуральный корм, практически угробил кота.

Владимир Герасимов

Натуральный корм для кота - мыши.

Татьяна

Ловите мышей тогда)

Владимир Герасимов

Я про консервы. Куда девать шкуру мышей не знаю.

Татьяна

Консервы тоже бывают разными. Если кот или кошка сидят дома, то они не в состоянии справляться с теми компонентами, которые есть в натуральной еде.... Они столько не двигаются...

Игорь Покровский

Нет не пробывал, но одна моя знакомая сделала гостям картошку с кормом для собак и все ее хвалили

Владимир Герасимов

Ну наконец-то появилось массовое свидетельство качественном корме.

Игорь Покровский

Правда и корм был дорогой;))

Владимир Герасимов

Производитель боялся потребителей корма: вдруг покусают))

Игорь Покровский

Это да, сейчас для животных корма качественней чем еда для людей))

Ла
Лапочка

Наверное они из настоящие ...,, а вот что мы едим в сосисках. сардельках если их кошаки не едят......

Танѩ

Да,Вы что(((не вздумайте это пробовать,это и кошкам-собскам вредно давать,а уж людям-то..(

Ви
Виктория

там тоже много сои, я ее по запаху слышу. да и кошки черз час два уже голодные

Владимир Герасимов

Вот это да!!! И там врут производители?

Ви
Виктория

сейчасмного где врут

Владимир Герасимов

И что теперь делать?

A Lina W

У меня кошка не ест, ни дёшевые, ни дорогие, а смотрит, что я ем и выпрашивает

Владимир Герасимов

Проблема с кошкой или с консервами?

Геннадий

нет не пробовал да и кошек у нас нет а собака пит ается здоровой пищей\

~Глаза Цвета Ночи~

А Вы просто не в курсе видимо какое количество белка содержится в сое

Владимир Герасимов

Вы как-то по-другому готовите ВЕГЕТАРИАНСКИЕ пельмени со вкусом мяса? Рецепт в студию. ВСЕ будут благодарны и я в том числе))

~Глаза Цвета Ночи~

Я гршичнг готовлю и не только пельмени вегетарианские ..ещё и шнмунля и вообще

Владимир Герасимов

Зачем бла-бла, если нет рецепта по пельменям?

~Глаза Цвета Ночи~

Ну почему ... зачем перепостить , то что уже есть в инете . .. випокуеные могу только подсказать . Где купить

Владимир Герасимов

В инете скорее найдёшь МЯЧНЫЕ пельмени со вкусом травы. А тут специалист предо мной, который уже всё умеет. Бла-бла или нет?

Вера Ситникова

Даже в голову не приходило - пробовать. В этих кормах - такая гадость!

Вера Ситникова

Написать можно всё, что угодно!

Maniac_666

Когда маленькая была пробовала кормить для собак вроде норм ахахах

Владимир Герасимов

Не смущайтесь и можете продолжать пробовать. Вы не одиноки.

Maniac_666

Ахахахах нет спасибо не хочу

Владимир Герасимов

Неужели соя вкуснее?

Екатерина

Так вы покупайте более натуральные продукты, а не дешёвку всякую

Екатерина

Ничего не могу сказать про домохозяек, вам как домохозяйке, наверное виднее. А тем более, судя по возрасту , вы домохозяйка на пенсии, поэтому не удивительно, что вы и пельмени и тушёнку и сосиски сами лепите.

Владимир Герасимов

Учитывая, что я на пенсии, то всё делаю сам от стеклянных банок и крышек к ним до квартиры.

Екатерина

Это понятно, на пенсии особо не пошикуешь, вот вам и приходится выкручиваться

Владимир Герасимов

Вот сейчас телевизор собираю, потом займусь производством стиральной машины.

Екатерина

Ну удачи!