Аня

Человек без сюрприза внутри не интересен и предсказуем..А так раз- и вот он-сюрприз..А у вас???

Ответы
Константин

кто смотрит не внимательно, для того всегда пару козырей найдется в рукаве. А кто разгадает все фишки сразу, тому все одно наскучишь ибо нет умение открывать новые..

Константин

воот 😉☝️

Аня

И шеж вы такой умный,что сразу все фишки разгадываете?

Константин

дак не я же. Я то не любил еще

Аня

Понятненько

Елена Данилова

А если ты сама в себе все сюрпризы уже свои пооткрывала, а которые ещё не открыла, то методично изучаем и открываешь, тебе это интересно? Вот мне -вевьмааа

Аня

Открывать всегда интересно😀

Елена Данилова

А для того чтобы открывать, что нужно делать так же активно и с увлечением?😆😉

Аня

Изучать

Елена Данилова

Неа...для того чтобы иметь возможность открывать, то нужно так же уметь, прятать, и забывать, где и что спрятал. . 😆😉

Аня

Ага,спрятал так,что забыл,а потом раз- сюрприз😁

Елена Данилова

Именно! ))

ᚦᛊ∨ᛁ

...встала картинка перед глазами, на конвейере вскрывают людей перочинным ножичком, проверяют у кого есть сюрприз..))))))...яйца киндер..)))😆

Аня

Ужж...да..как в фантастике

Друг

Задумалась. Разве человек может быть без сюрприза внутри? Вот я , честное слово, раньше думала, что я прям такая вся стабильная и без сюрприза. А потом , при определенных обстоятельствах, каааак сама себя удивила ...И как я могу теперь предполагать, что в других сюрприза нет? Может быть просто время сюрпризов ещё не пришло)))

Аня

Всему своё

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

ага - я не предсказуем ... очень соболезную если какая нибудь ошибка природы найдет меня - потому что жизни я этому персонажу точно не дам

Аня

Противоположности сходятся- найдется😉

Аня

Вру?

Аня

😀

Акакий Акакиевич

А я-то еще думаю, зачем люди так старательно прячут половые органы друг от друга? ) Так вот оно что! Чтобы сюрприз был )

Аня

😀😀

Peregrino Eslavo

Многих сюрпризы только раздражают. Их нужно предварительно предупреждать )) Вот уж действительно скучные особи ...

Дмитрий Беликов

Деньги и их количество может Вас ограничить от сюрпризов , ну разве только ковром самолётом или плащь невидимка !

Илья

так же. Хотелось бы найти ту не форматную девушку.

Например: я не обижусь если она вообще готовить не умеет.

Аня

Возможно и встретите..желаю

Алия

Да, в каждом человеке есть свой сюрприз... Но не каждый о нём знает или попросту раскрываться не хочет...

Ag
Agafon

а нам уже хочется стабильности и предсказуемости, ну нафиг эти приключение из-за чужих глупостей..;) ))

Аня

Какие такие глупости?

Ag
Agafon

да мало ли какие..))
надо про них думать..?)

Вячеслав Сызов

Вообще я предсказуем и последователен и еще никто не се=казал что я неинтересен ! Вы будете первой !!

Аня

Не хочу брать такую ответственность😀

Вячеслав Сызов

ХИ ХА ХА ЪА Для этого еще я должен бы пожелать !! Не так ли???АААА??

Аня

Пожелайте

Александр Белов

От человеков-сюрпризов - вообще нужно держаться как можно подальше. Иногда порой такое выкинут...

Владимир Клиновский

ага трения терпения и труд многое переживут!

Аня

Трение?

Владимир Клиновский

ну объятия согревание ладошек

Аня

Как мило

Владимир Клиновский

ну хочется весны

Владимир Скворцов

Нет уж, давайте без сюрпризов, и так уже вокруг много педерастов и лесбиянок и хер поймеш кого.

Аня

Давайте без "давайте"

Владимир Скворцов

Ещё чего?

Аня

Вот🎆

Сергей Чертовских

Да, мужчинам легче, они всегда видят размер бюстгальтера, а вот женщин всегда ожидает сюрприз.

Аня

Что ж

Михаил Кардовский

Когда бухал,жена-ты предсказуем.Сейчас не пью совсем.Жена-ты не перестаешь меня удивлять 😁

Аня

👏

Михаил Кардовский

Угу.А ведь давно когда-то всегда было так.Вам дня замечательного 🌹🌹🌹☃️😁

Аня

💁

Кубинец

Вот сразу и сюрприз. Человек объект не ясен и странен. Нет такого, который бы был однозначным.

Аня

👍

Кубинец

💐

Милота))

А у нас сегодня кошка родила вчера котят. Котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят!

Милота))

О! Так это Кодины вкусняшки!

Се
Сергей

Понятно! Удивил?

Милота))

Дя!

Се
Сергей

😉

Аня

🐈

Людмила Иволга

Иногда бывает.Скажу больше.Меня(вернее мою работу) как сюрприз иногда представляют.

Александр

Иногда сюрприз оставляет горький осадок. Ждешь сюрприз, а получаешь катастрофу!

Аня

🎆

Al
Alex

Каждый человек интересен сам по себе , надо только уметь разглядеть его хорошо.

Аня

Согласна.

Al
Alex

😋