Mарина

Доказано, что люди с чувством юмора живут дольше. Почаще смейтесь. А повод всегда найдётся: — зарплата, цены, пенсия, коммунальные платежи)
🙂

Ответы
Светлана Филюкова

Марина, видишь, я всегда в хорошем настроении-- поводов куча!))👌 👍 👋 🌹 😁

Александр Третьяков

но у тебя и шутки....твой черный юмор медведему в глотку...но ведь даже не поперхнется

Игорь Погребняк

Просто, дольше других на похороны собирают)))))))))).............😉

Алексей.

Правительство,законы,уголовный кодекс))))))))))))))😉 😉 😉

Al
Alex

От таких поводов лопнуть можно от смеха.

Юра Кожухов

они и так смешныи как по смотреш до слёз

Людмила Мухорина

Марина и так живём. обхохочешься.!

Евгений Терехов

Да уж...Кому юмор,а кому и...😡

Алексей Пигулевский

Спасибо, а платить кто будет?

Владимир

Будем ржать каждый день