~Неуловимая~

«Рейтинг Бабженовой». Что нужно делать, если встретил в своей квартире тёщу ?)))😉👀😱

Ответы
Ринат Фамутдинов

Было! Теща больше без предупреждений не приходила! "Мамуль, я в садик, чуть прибери пока и там на кухне мясо, сделай что хочешь, я в "Буратино" с сыном, чё-нить купим, а то всё разломал. Ольга приедет поздно, у неё сессия!" Через 2 часа пришел и... ужин, теща несколько уставшая и сын... "Бабуля, я на тебе посижу!!!"

~Неуловимая~

Всякое бывает

Ринат Фамутдинов

Теперь бывшая тёща!!!

~Неуловимая~

Вы слишком категоричны

Ринат Фамутдинов

Мамуля (теща) у меня ой!!!

Александр

сосед приходит к соседу с двумя ведрами. дай воды.да бери.черз 5 мин.снова дай воды . и так раз пять.он думает чё он с ней делает.глядь а он воду всвой колодец вылил.и снова бежит.не дам больше пока не скажншь чё делаешь.да теща в колодец упала а он у меня сухой.дай еще два вода у нее под подбородком

Alexsey

Анекдот. Стоит мужик на балконе 5 этажа и держит на руках тёщу. Говорит: сосед справа свою тёщу зарубил топором. Сосед слева свою тёщу отравил. Я же тебя с богом, отпускаю! И ручками так ... Раз, и за борт;))

~Неуловимая~

Повезло кому то))))

Alexsey

Из прохожих?;)))

~Неуловимая~

Из тёщ)))

~Неуловимая~

Будущих))))

Alexsey

;)))

Андрей Хрисанфов

Вызвать полицию с целью возбуждения уголовного дела за несанкционированное проникновение на личную собственность, гражданское дело за нанесение морального ущерба... Но это так на вскидку...

Michael Lvovich Kunin

У меня теща Была женщина ,что надо ! Лучше родной матери в сотни раз !И не одного плохого слова о ней не имею права я сказать Пусть спит спокойным вечным сном !

~Неуловимая~

Земля ей пухом

Michael Lvovich Kunin

Кстати земля пухом не бывает ! 1 куб .метр земли 1 тонна ! 2 метра глубина на 1 метр ширина .В итоге2 тоныы ! А Вы говорите о пухе !

~Неуловимая~

Это метафора такая))

Michael Lvovich Kunin

Метафора ? Скорее плод человеческой фантазии !

~Неуловимая~

Поэтому и говорят так:Чтобы земля не давила..Первый раз встречаю такого зануду

Michael Lvovich Kunin

Я не зануда ! Я за правильность понимания вещей!

Матвей К-В

Для начала попытался бы вежливо выпроводить постороннюю, незнакомую женщину из своей квартиры. Постороннюю потому, что у меня нет тещи)

Мим(Алексей Тюрин)

остожно затаиться и прикунуться шкафом Если делать так постоянно то тещя может подумать что вы мебель И не замечать вас вовсе

~Неуловимая~

😅😅😅идея!

Мим(Алексей Тюрин)

я еще не указал что интанацию Бабженово надо было придать при прочтении

~Неуловимая~

))))

Николай Ушаков

Сделать ее инвалидом первой группы и взять над ней опеку, как над недееспособной! Будешь денежки получать и называть ее мать!

~Неуловимая~

ужасы какие😱😱😱

Николай Ушаков

Рейтинг Баженова!??

~Неуловимая~

Не..Бабженовой))))У Баженова свои рейтинги)))

Николай Ушаков

Борьба на выживание?? Или гонки за орденом "Замужество"!!!!

Nico Fasulakis

А что тут такого. Мою тёщу я вижу несколько дней в году. Она очень образованный человек. Она живёт в Болгарии, а я в Греции 😂

~Неуловимая~

Я рада за Вас!👍

Св
Светлана

вежливо уйти,как делает мой зять,он сразу вспоминает,чо ему сегодня не плохо было бы сходить на работу😁🤗мил человек!

~Неуловимая~

Какой мудрый))))

Св
Светлана

угу

Katastrofa

Незаконное проникновение на частную территорию, возможно порча имущество и взлом, ментов вызывать.

Katastrofa

Я вашу женскую (не)логику и намёки не понимаю, вы намекаете на четырёх азиатов инвалидов без рук за исключение четвёртого у которого есть левая рука и который хочет выпить красной жидкости из бокала ?

~Неуловимая~

Ну и слава Богу..Досвидос

Katastrofa

А азиаты тут причём ?

Людмила Канивец

Если она для Вас злейший враг - пристрелить! А лучше - обнять и накрыть стол для любимой тещи!

Владимир Горшков

Даришь ей,цветок,а когда она, его будет нежно нюхать,подкрадешься и молоточком по голове.

Анна Кочубей

Расскажи ей о новом завозе тортиком в соседнем кафе и что Вам его скоро упакуют и Беги

Альберт Зинкин

Если еще не старая и без мужа, можно уложить ее в кровать! До прихода жены еще успеете!

Олег Самохин...

Почувствовать себя зятем... у меня в земной жизни эта встреча не состоится.... Жаль!...

Олег Самохин...

Отличный человек в своей искристости была... умела и "скалкой и зеленкой" настроение мое понимать... а как Мудро к моим возвращениям из геологоразведочных партий относилась... я на пороге- сразу команда жене" Иди кастрюльками греми-костями похрустеть-погреметь успеешь, иди сынок я тебя сама обойму"...

~Неуловимая~

мм...как трогательно.Это ведь самое главное- забота,теплота,понимание...🤗

Олег Самохин...

И перед соседками всегда хвасталась... "И дом полная чаша и перед глазами не мельтишит- надо бы и ваших на Колымы пристроить"....

~Неуловимая~

Какая заботливая))) молодец- одним словом

Олег Самохин...

Один раз я после корпаротива того 8 марта в дверях заблудился... так " Наш женский праздник Пришел"!!!... ох и долго Меня так...и ведь в Управление Экспедиции просочилось ... даже в радио переговорах с Ц.Базой порой звучало "А Женский праздник на участек?.... так о каких ты проблемах говоришь !Не будет вам борта".... А вы -Теща в доме!...

Геннадий Федорченко

постараться не трогать руками, лучше тихо, не вызывая агрессии, пройти мимо.

Александр

сделать ей подарок- ведро и тряпку...и нехай полы моет...от порога и до обеда

~Неуловимая~

Как то сразу не гостеприимно

Александр

если не поможет-озвучить все комплименты в ее адрес...желательно в ненормативной лексике...

Николай

Нужно исказить свое лицо ужасом и произнести что-то типа: япона мать...!

Tr
Traveler

Поздороваться и сказать -:"Благодарю за порядок в доме и вкусный ужин!".