Fotima **********

Добрый день всем! Мне очень срочно нужно грамотно и правильно написать в Уфмс, об отмене запрет на въезд в РФ гр Узб. Он мой гр муж, у нас общие дети. Дети на его фамилии, нарушение с его стороны никаких не было. Грубо нарушает права моих детей и моего мужа. И за ихний ошибки разрушается семье, дети без отца скучают. Это несправедливо!😭 У меня нет возможности нанимать адвоката. Живу с детьми в деревне. Заранее спасибо!

Ответы
Sk
Skorpion

Уважаемые юристы,помогите пожалуйста женщине,решит семейные вопросы ,пусть вернуть детям свою ПАПУ.

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Это вы так считаете, а фактически он не гр муж, а сожитель
Выходите замуж

Аврил

к сожалению гражданский муж по российскому закону мужем не является..

Эльза Пономарева

Умею грамотно писать, но, убейте, не пойму, о чем Вы речь ведете.

Алекс

В инете можно разыскать любую интересующую вас информацию....

Елена Караулова

Есть бесплатные адвокатские конторы или номера телефонов

Одилбек Эгамбердиев

Поселковый совет или что-там в деревне, обратилась?

Последний Космический

скоко готовы заплатить за составление документа

Fotima **********

Документы какие нужны знаю, вот с письмом проблемы

Последний Космический

1500 составлю

Далай Далаев

В инете много образцов, через поисковик найдите.

Александр Заболотный

у тебя-же муж есть а мужчины решают эти пррблемы

Fotima **********

Но то и есть жена в трудности помогать!

Александр Заболотный

были- бы вы рядом решить можно было

Fotima **********

Я не сомневаюсь в этом в том-то и дело что он рядом.

Fotima **********

Я не сомневаюсь в этом в том-то и дело что он не рядом *

Александр Заболотный

видишь ко мне приезжал человек с украины по поводу въезда в страну после депортации и смогли решить эту проблему ноему пришлось поработать на стройке больше месяца и жилье предоставили оно того стоило и остался доволен

Аурэлия

Тогда какая тут грамматика???пиши как есть))

Тина

поезжайте за мужем, и будет вам праздник!

Fotima **********

Это верно, но мы семья а не нитка с иголкой.

Тина

ну, я поняла, что вы неумная

Fotima **********

Ничего вам не понятно, глупая

Тина

а...я согласна: вы глупая

Fotima **********

У меня нет времени спорить и доказывать чего-то. Не можете помочь не чего тут хамить. Невеждам не понять мой вопрос.

Олег Драг

Твой муж тебя ждет.Ехай скорей к нему.

Василий Про

http://spbka.ru/vidyi-yuridicheskih-uslug/besplatnye-konsultacii

Fahr

а откуда у него запрет?

Fotima **********

А это важно?

Fahr

вы же хотите отменить запрет, значит он есть, и у любого запрета, бывает либо свой срок отмены, либо обстоятельства при которых его можно отменить

Fotima **********

Запрет до 2025 года поставили

Fahr

Не хочу вас разочаровывать, но грамотно написанное письмо, не спасет ваше положение. УФМС России, наплевать на еще одного "черного" из захолустья. Увы, но это горькая правда. Вопрос надо решать деньгами, в России уровень коррупции, ни чуть не хуже нашего, узбекского

Fotima **********

Поможет я в этом уверена!

Fahr

Желаю вам удачи, от чистого сердца

Fotima **********

Спасибо большое! Вам тоже всего хорошего ☺️