Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Какой тип мужчины сыграл бОльшую роль в вашей жизни молодой голубь или старый медведь???))

Ответы
Алла Малиновская

одинаково, молодой голубь гадит мелко , но много,старый медведь реже но по крупному, в итоге количество одинаково

Гоша Мурзиков

Старый медведь, без сомнения.... Тлантлив он был. А талантливые люди талантливы во всём... и в дружбе, в том числе

Александр Данкев

Я так понимаю вопрос адресован женской части, но отвечу, большую роль в моей жизни сыграл мой отец.

Психоделический Енотик )

Старый медведь ) обучил быть молодым медвядем ) всеядным толсто шкурым и наглым )

Психоделический Енотик )

Ну это да но вроде за ревностью не замечен

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вы прям на себя все примеряете?

Психоделический Енотик )

Я подумаю)

Ася Сонина

Старых вообще не терплю, хотя, может, так и нельзя. Молодые, у них планов больше

Ася Сонина

Женщины в основном

Ася Сонина

Не попадались

Леонид Шубин

Медведь может становиться голубем. И наоборот. По обстоятельствам.

Сергей Пастухов

"Когда я на почте служил ямщиком ко мне постучался Усатый Геолог..."

Ego Musicus

Голубей говорят нынче развелось ужс сколько.....особенно в шоубизе

Ego Musicus

Ну не знаю кому они преданны.....небось кому не попадя попу свою отдают.....не зря среди них много спидозников

Ольга........

Гы...на медведя вряд ли был похож...скорее на удава....( прости )😏

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Придавил слегка? но не совсем же?

Ольга........

Ггы )))) я же русская.....мы же не сдаёмся..

Людмила ...🇷🇺

Седое горе,... Мягким членом.... Уныло трахало печаль

Тссс...

Второе, первое мне всегда было неинтересно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Он думал, что голубь. А по факту был медведь

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

То-то и оно...это парадокс взгляда на один и тот же предмет с разных сторон))

Наталь

Не знакома ни с одним из этих типажей.

Просто... Кашьмаръ (9)

Старый медведь и молодой сокол

Просто... Кашьмаръ (9)

Не, не Учите... я способный, быстро схватываю...или схватывал... и Вы ж не говорите...🙂

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я все время говорю, и все время думаю: что не надо говорить того, о чем не спрашивают.

Просто... Кашьмаръ (9)

Я же спрашиваю!!! Обо всём!
Катерина!!! Быстро всё говори!😀

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Но если я обучена тому, что вкладывать смысл и чувства во всё) то этим нужно заниматься в другом месте...

Просто... Кашьмаръ (9)

Так... место встречи... менять бум?🤔

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Сначала голубь, потом медведь

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Да? Не увидела схожих параметров)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А подумайте!! Это способность находиться в двух взаимоисключающих состояниях одновременно...😃😉

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Я знаю теорию, я не вижу тождества с Вашим вопросом)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну что поделать... Я знала, что мало кто поймёт суть этого прикола. А кто поймёт-мы с ним подружимся.

Arkadij Latyshev

Уж слишком завуалированно...

Yusup Abdullaev

в моей ни какой я не голубой

Селия Вымри

Медведь. Такой учёный был

Mariwa

Таких не было, был Рыбак!

Mariwa

После рыбака ,Волшебник,а теперь я сама -Чудо!

Mariwa

да!😇🌻🌻🌻

Веселюк. Tallinn.

:Поверь в мечту:

Бони-Марони

Других,что ли не бывает?