....

Сколько нужно пить, чтоб считаться алкоголиком?😏

Ответы
(◆_◆)

Нужно пить хронически. Я знаю одного, если утром не глотнет из поллитровки Фанты пополам с водкой, то у него будут трястить руки и он не сможет работать. И из этой поллитровки он в течении дня прикладывается вместо воды. А ведь это его обычный будний день. Сложно представить - какже он тогда бухал?

....

Ну да. Согласна

(◆_◆)

Самое прикольное - местные гаишники уже его в лицо все знают и на медосвидетельствование не таскают, если не нарушит. Но я слышал, что он оченно аккуратно ездит. Потому и инспекция его тож не беспределит.

Виктор Шаламов

А есть один признак алкоголизма. Это утренний похмел. Вот у кого есть потребность утром похмеляться, те и могут считаться алкоголиками. Нормальный человек если перепьёт, то наутро смотреть на алкоголь не может, не то что пить.

Амир Харисов

Нужна сноровка, закалка, тренировка. До синих мешков под глазами.

Ма
Максим

Что считаться - каждому свое, чтобы считали - просто пить мало

Кот. Просто Кот.

это не так просто.. надо сдать комплексный экзамен.)

....

Расскажи подробнее?

Кот. Просто Кот.

я даже принять могу.))

....

Расскажи 😁

Кот. Просто Кот.

Там много вопросов в билете.)
Не так важно сколько, важнее до какого состояния.)
Как часто?
С кем?
Выпьешь ли ты всё равно, даже если не на что?
И т.д. и т.п.

....

Оригинальный экзамен 😁

Кот. Просто Кот.

Зато хороший результат.)

Антоша

главное все в штыки...не сосчитають..😁

Санек Петлюшенко

Всю жизни,и за спиной не чего не имея)

Виктор Правдин

Дело не в том сколько, а скорее как...

....

А как?

Виктор Правдин

До беспамятства...

Особенная Особа=)

Када услышыш ат всех што алкаш..

Ва
Василиса

Столько, сколько влезет.

Виталий Рвс

не сколько а регулярно

Дмитрий

годами не просыхать

Tr
Traveler

Мало.Но каждый день.

Андрей Евдокимов

Я столько не выпью..

Sky: Drofal

Немного! Но часто.

Таня Тане4Ка

По ящику в день)

Олег Мгинский

сколько влезет

Sef

Всю свою жизнь

Liliya Liliya

Зачем Вам это

Ася Даниелян

Нужно вообще не пить..

....

Не пейте

Liliya Liliya

Не пьем

....

✊🏻 и я

Liliya Liliya

А вопрос о чем