Sergey

🖼 Кто-нибудь уже пробовал такой метод?😀

Ответы
Вячеслав

Вот...зря. Берем овсянку-плющенку (300гр), заливаем 500гр.кипятка, варим на медленном огне. Потом на сковородке разогреваем 1,5 банки свиной тушенки. Все смешиваем, получается КРУТЬ!)))

Sergey

🖼 все рецепты по кашам здесь.

Fedor Shkenev

День на 12-14 похода кое-кто начинает осторожно спрашивать у товарищей-"А ты же, вроде, овсянку не любишь?"🤣

Fedor Shkenev

Ну в походах частенько всякие казусы и фигусы случаются-все же вода-она такая себе... вода... И катамараны ломать приходилось, и на скалы лезть, и шмот бросать и пешком выходить к людям...

Sergey

Не красота требует жертв а романтика.

Fedor Shkenev

Нет. Именно красота. Романтика-это раз... Ну два... Идешь (ну я о себе) за впечатлениями, за тем, что увидишь и потрогаешь незаплеванную природу. Будешь смотреть вниз с водопада и бояться... Но хотеть... Но бояться... Но примериваться-"а если вот отсюда... Да наискосок-мимо "зуба"... А там в котел-и промоет? Или закрутит в бочке? А давайте вниз пешочком слезем и снизу глянем-что там в котле? А это что там на стене из пены торчит? Левее сбросит? Точно не заденем?" И когда решились и прыгнули-снизу вверх смотришь с таким кайфом! А вечером у костра после 100 наркомовских языком по плечу-"А я смотрю-не попадаем в слив! Ну я как вывесился, как потянул-чуть плечо не вырвал! Но зато вошли, как слива в жопу!"-и незаметно у костра уже пусто... только храп из палаток... А утром сборы-и из спальников, из рюкзаков, из сапог вытряхиваешь смешных северных мышей-леммингов-а они всюду набиваются и людей совершенно не боятся...

Sergey

Я лично много где отдыхал, но больше всего мне понравилось в Карелии в апреле месяце, где в совокупности с обалденной природой участвовал в рыбной подлёдной ловле... это что-то ....

Fedor Shkenev

У нас обычно первый раскаточный сплав на майские-Укса, Тохма или Лоймола(они рядом-можно даже переползти)-до ст. Райконкоски (типа 350 верст) на Костамукшинском поезде от Питера

Виктор Шаламов

"Бэрримор! Посмотрите, что это хлюпает в моём ботинке? - Овсянка, сэр. - А что она там делает? - Хлюпает, сэр."

Sergey

😀🤣😅👍

Галина Лузина

Я ее терпеть не могу, а т.к. она полезная , то добавляю при варке в любую другую - рис, пшено, гречку.

Галина Лузина

Лишь бы не овсянка и перловка.

Sergey

А какая у вас любимая.

Галина Лузина

Рисовая с изюмом.

Sergey

👍 приятная вещь.

Галина Лузина

Спасибо! Доброго , Вам, дня!

Светлана Агламазова

Я мужиков не кормлю.говорят,у них от от кормления диванный синдром обостряется

Sergey

😀👍

Рамиль Давлетгареев

Да! Я за свою жизнь съел столько овса, что мне стыдно лошадям в глаза смотреть

Sergey

😀👍

Анна

Увы,но не работает. Если умеешь готовить,то и овсянка и перловка идут на ура((

Sergey

👍🌺

Анна

🌹

Наталья

Будут они ждать когда их накормят,сами так приготовят,что тебе и не снилось

Sergey

А что по вашему мне не снилось.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Лучше есть почаще, несколько раз в день, чем вечером нажираться до отвала-))

Sergey

🎯👍

Ina Jin D Rin

🤔 И фамилия у всех становится Овсов?! 🙃

Sergey

Ни обижайте стоматологов.

Ina Jin D Rin

Рассказ есть А. П. Чехова, впервые опубликованый в № 183 «Петербургской газеты», 7 июля 1885 г., в разделе «Летучие заметки» с подзаголовком: «Сценка», "Лошадиная фамилия" - Гг Овсов

Татев

😂😂😂 мой муж наедается ей со взгляда, ни разу даже не попробовал)))

Sergey

вы бы сказали ему, что в Англии её аристократы едят.😅

Татев

Не ведётся он на это, я пробовала)))

Sergey

Он у вас гурман наверное.

Татев

Нет, обычный)

Sergey

Сваренная на молоке любая каша вкусная.

Татев

И без молока бывает вкусно. Согласна с вами, но все на любителя)

Sergey

🎯👍 безусловно.

Аркадий

Моя дочка научилась варить ее так, что можно и добавки попросить.

Sergey

😀👍 приятного вам аппетита.

Аркадий

Спасибо!

Марина

а если накормить манной, то мужчина больше никогда не вернется🤣

Sergey

🎯👍😀

Валентина Литвин

Да попробуй моего накормить овсянкой, сама есть потом будешь.

Sergey

😀👍

Виктор Дайвер

В армии на всю жизнь наелся, своим её запретил готовить

Sergey

😀👍

Warlock

.. Это твой личный опыт ??.. А то сегодня купил овсянку..

Sergey

На молоке её вари а после облизывай пальцы от её вкуса.😀

Warlock

... Нет молока..

Sergey

Тогда масло сливочного больше вбухай.

Warlock

.. Масла тоже нет.. Только жидкое.. Аннинское..

Sergey

Сочувствую.

Warlock

.. Не нуждаюсь..

Аркадий Бахчевников

Их не тошнило? Тоже оздоровительная процедура..

Аркадий Бахчевников

А на хрена вопрос? Или дебильный ответ? Эт же прикольно?

Sergey

Не все умеют прикалываться, многие и юмор не в силах понять.

Аркадий Бахчевников

Мне Вас жалко. Если ваш возраст 55. Приколист.

Sergey

А как вообще возраст может влиять на моё мироощущение... ни говорите ерунды.

Аркадий Бахчевников

Валяй дальше...

Михаил Лозгачев

я ем что приготовлю а приготовлю что люблю👍😉

Sergey

😀👍 так и надо действовать.

Суетолог

Или манка с комочками,это ещё сытнее овсянки

Sergey

👍

Ол
Ольга

Пробовала... С тех пор ем одна овсянку, сэр...

Sergey

👍🌺

Па
Павел

Наверное кто пробовал сейчас живут рдни

Sergey

👍😀

Па
Павел

Нельзя шутить с голодным мужчиной