Кубинец

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Снял он обувь - стал пониже, Снял пальто и стал худее. Без костюма - лоск пожиже, Без очков - на вид глупее. Шапку скинул - плешь наружу, Без перчаток - руки-крюки. Без жилета грудь поуже, Зубы вынул - хуже звуки. Без портфеля вид попроще, Без мобильника - как нищий. Скинул майку - вовсе тощий, Сбрил усы - такой носище! Посмотрела - засмеялась! Как важна вещей опека! Снять трусы ему осталось - И не будет человека. Вещи красят человека?

Ответы
Урсула Игуаран

Да...

Кубинец

Так, действительно)))

Светлана Филатова

НЕТ

Светлана Филатова

это все бред

Кубинец

Прям и бред. Зашёл ко мне в гости с виду ботаник, думаю человек не высокого полёта, стоптанные ботинки, усталый взгляд и грязный носовой платок. А как потом оказалось, мастер своего дела. А другой, раз весь такой, и пахнет парфюмом иностранным, а так бжик, ни очем. А если бы не личный контакт, то остались бы они в моём воображении ботаником и красавцем умным)))

Светлана Филатова

на вкус и цвет товарищей нет

Кубинец

Как скажете добрая Светлана.

Светлана Филатова

согласна