Светлана

Вы читали Бориса Пастернака?

Ответы
Александр Костромин

Мне вчера сестренка такая говорит: «Слышь, Санёк, сходи в библиотеку, принеси Пастернака! » Это вообще надо такое сказать? Сходи туда не знаю куда, принеси то, не знаю что!
Мело, мело по всей земле Во все пределы
Свеча горела на столе Свеча горела
На озаренный потолок Ложились тени
Скрещенья рук, скрещенья ног Судьбы скрещенья
И падали два башмачка Со стуком, на пол
И воск, слезами, с ночника На платье капал

И ПОЛОМАЛАСЯ СУДЬБА У ЧЕЛОВЕКА!
Я ПАСТЕРНАКА НЕ ВЕРНУ В БИБЛИОТЕКУ! ! ))

Юрий Шуганов

Да, а что? Быть знаменитым некрасиво?.. Или Во всем вам хочется дойти до самой сути?.. А вот Маяковский написал: "Лучше бы я жрал сырого рака, чем читал Бориса Пастернака!"

Ke
Keeper

Конечно. И моей крёстной матерью стала поэт и скульптор, лепившая здесь, в Переделкине, портрет Бориса Леонидовича с натуры.

Геннадий Митрофанов

Нет,перечитал почти все,но тяги к его произведениям не испытывал никогда. 😊

Rashid Muhammedov

студентческих времен прослушивалься по радио,к сожелению очень мало

Алексей Шутов

Нет.Любить иных тяжелый крест,а ты прекрасна без извилин......

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

а вы тут с 12 г-- а вы не в кусре сколько лет спрашки

Светлана

Не в курсе.

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

простот вы вопрпос задали в 12 году --вы пришли она уж ебыла тут -,,,??

Светлана

Когда я пришла её конечно не было.

Мi
Мihail

я евреев не читаю ...мне хватит ихней библии ........

Евгений Локостов

а то................а ты прекрасна без извилин...........

Красноголовец Брянский

Да хрен его ведает мода и читал!!)))

Sebastian Pereira

То что цитировал Новосельцев

Анатолий Басанкович

а как же!даже доктора живаго!

Я Счастливая

Доктор Живаго. Понравилось.

Сергей

Нееее,я читал Булгакова...

Ма
Машынька

И даже местами наизусть)))

Улугбек

Да! Его перевод "Фауста"...

Степаныч

Борьку? Пробовал. Скучно

Алекс Венцель

Пытался когда-то...))))))))

Ва
Валера

это точно не приправа?

И*
Игорь *******

Да. Доктор Живаго.

И*
Игорь *******

Также читал Белую Гвардию, но уже давно.. Надо бы перечитать.