Старая Знакомая

Если человек хочет до чего-то или до кого-то докопаться - он обязательно найдёт до чего.
*
Клиент всегда прав?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Мyжик и медведь. Молдавская народная сказка
Решил как-то мyжик совместное предприятие с медведем организовать. "Что делать бyдем?" - спрашивает медведь. "В этом годy - пшеницy выращивать", - отвечает мyжик. "А делить как?" "Известно, как: мои вершки, твои корешки". "Идет", - согласился медведь. Вырастили они пшеницy, мyжик все вершки себе забрал, продал, сидит-радyется, деньги считает... А тyт пришел медведь и корешков своих привел...

Mister Farid

вот поэтому я стараюсь не быть таким клиентом. всегда ориентируюсь не на собственные неудобства, а на то, чтобы в первую очередь не доставить неудобство окружающим. если даже пришел в магазин и был максимально вежлив с продавцом, мне же самому на душе радостнее. и так во всём. свою работу тоже делаю максимально качественно и не злюсь, даже тогда когда мне говорят, что вот этот зелёный цвет надо сделать "ещё позеленее" ))

Елена🇷🇺

Клиентом и пациента назвать можно.согласна ,если хочет докопаться то может,но результат не всегда такой, каким он хочет его видеть.

Илья Подбегалин

а иногда уж лучше, работодатель чтобы был прав, в том случае, если клиент недоброжелательный или борзый ка сейчас его называют.

Владислав

Чтобы совесть не мучила что он бросает честную женщину он найдет все признаки что она лгунья

Старая Знакомая

И это тоже

Александр Шульга

Ущербное изречение для человеческих отношений, но подходящее для бизнеса.

Старая Знакомая

Ущербный ответ

Александр Шульга

Отчего такая немилость, это же не Ваше изречение или Вы на стороне тех, кто любит ковырять и докапываться?

Старая Знакомая

А) Вы про то, что "клиент всегда прав" ?)
Простите..

Александр *********

не всегда иногда совсем не прав Когда с тебя требует денег из кассы )))

Ле
Леонид

лицемерно. на счет клиента имею в виду. Прав всегда тот, кто владеет.

Старая Знакомая

не согласна

Ле
Леонид

В чем? В том что клиенту впихивают всякое? В том что маркетинг для того и создан что бы лохарить народ? Или в чем то другом?

Старая Знакомая

не согласна с тем, что "прав всегда тот, кто владеет"
что и кто впихивают? мне не возможно впихнуть то, что я не хочу.. у каждого своя голова на плечах..
по факту - да, бывает всякое, особенно в сфере услуг. но на начальном этапе каждый принимает решение сам, что и как ему нужно

Ле
Леонид

Вся успешная реклама построена на эффекте 25 кадра. Так что человек подсознательно"очаровывается" той или другой фигней.

Старая Знакомая

фигня.
забудьте про 25 кадр. Вы им очарованы. его не существует

Ле
Леонид

Именно его и не существует))
Не буду переубеждать)

Старая Знакомая

прекрасно)

Александр

Да. и не важно в шапке ты или без шапки, по башке все равно получишь.

Алексей Ангел

тот кто сильно хочет найдет всегда на свою ж...у приключений

Сергей Пастухов

Единство и борьба противоположностей.
Диалектика (матиё)

Игорь Калиниченко( Русский)

Некоторые клиенты достойны смерти через расчленение.

He
Helen

У каждого своя правда,особенно у землекопов-кротов

Старая Знакомая

мне кажется, что дело не в правде..
на мой взгляд, это черта характера - докапываться

He
Helen

Потому что они всегда хотят откопать в других то,что закопано в них

Виктория)

Согласна. Мне редко такие люди попадаются но метко.

Сергей Субботний

есть анекдот - "-почему в шапке; -почему без шапки"

Козяфка Гы Вооот.....

С чего это...я несколько раз втащил ....и был прав

Ва
Валерий

да, но не во всём. Иногда путают эти понятия.

Старая Знакомая

которые?

Ва
Валерий

Клиент всегда прав и клеинт во всём прав. Он прав только в одном, что платить надо, а не пи...еть. А то бывает бла, бла и всё на этом, а когда касается денег их нет у него.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Пусть сперва докажет, что он клиент.

Старая Знакомая

Если платит деньги за услуги или товар, то клиент.
Нет?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Несовсем. Как говорила моя... Ну очень хорошо знакомая: клиенты только у барышень с низкой социальной ответственностью, а так он такой же человек, который обязан и далее по пунктам... 🤭

Старая Знакомая

надо было написать "покупатель" - да?)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Неее! Пусть так будет. А для недовольных есть книга жалоб и предложений. 🤭

Я-
Я-Искал-Тебя

до тебя не стану ....ты вполне прелесть)

Старая Знакомая

Улыбнулась)
Доброе утро!

Я-
Я-Искал-Тебя

привет милаха)

Хитрый Лис

Конечно пока не начнет права качать