Олеся

Художников, которые рисуют картины собственной кровью становится больше. Уже и в Белгороде есть свой художник. Повесили бы у себя кровавую картину? Почему?

Ответы
Сергей Богатов

Один вон свою мошонку к брусчатке прибил.Насколько адекватен человек,повесивший себе на стену такое "произведение"?

Олеся

Я активировала вопрос?) Нечайнно)

Ал
Алекс

нахрена рядом с собой хранить чужую энергетически мощную субстанцию??? нет уж нафиг, за бесплатно не надо..

Олеся

Это - да!

Л*
Любовь ********

Такая картина будет нести сильную энергетику и скорее всего отрицательную. Нет я б не повесила

Олеся

А, что если человек пишет с душой?

Л*
Любовь ********

Ну конечно с душой

Олеся

А любовь не бывает отрицательная.

Л*
Любовь ********

Просто я их не видела ещё. Надо посмотреть и понять)

Олеся

Я тоже задумалась.

Юлия Коваленко

О нет! От неё должно быть негативное биополе...Да и вряд ли кровь на стене выглядит эстетично...

Олеся

Надо же!) Картины красивые.

Юлия Коваленко

Ну, может быть удастся посмотреть.

Олеся

Рассказали бы вы мне.

Юлия Коваленко

КОгда посмотрю - расскажу!

Олеся

А, давайте!

Алексей Конычев

Жизнь уже нарисовала. Повесить осталось меня. Ни за что, а для крысоты. Не шутите на эту тему.

Олеся

Да, вы и в правду видели. Неплохо ведь рисует.

Алексей Конычев

Здорово.

Олеся

А то, что кровью, как расцениваете?

Алексей Конычев

Не чужой же! А то у нас привыкли...

Олеся

Да. Своя. Необычно.

Сергей Филин

Вы поклонница вамперизма ? или с головой не "дружите? Ой,простите,подросток без ...

Shkiper

Никогда! .. Дом, это святое, и в нём нет места всякой гадости.......... брр.......

Сергей Коновалов

и че ?есть такие которые отходами рисуют.....нафиг такую моду.....

Андрюшка

лучше бы повесил самого белгородского перфексиониста

Олеся

Его портрет на стену, ему было бы приятно.

Андрюшка

НЕ НЕ ЛЕСЬ НЕ ПОРТРЕТ А ЕГО САМОГО

Олеся

Как Буратино? На гвоздик?

Андрюшка

НУ ЧТО ТО В ЭТОМ ТИПЕ

Олеся

Вам мало его крови. Вам нужен он целый и невредимый

Андрюшка

ДА ТИПА ЕГО МУМИЯ

Вася

давайте сразу чучело худодника, чего уж мелочиться

Фахриддин Беркенов

а что это за направление такое? кровьпрессионизм?

Олеся

Эпатаж!

Фахриддин Беркенов

не люблю эпатаж, там нет искусства, лишь бы блеснуть, лишь бы выделиться, это как ты мне писала про бомжа на улице. Эпатировал ведь публику?

Олеся

Нет. Он пьяный был.

Фахриддин Беркенов

и трезвый тоже такую картину не нарисует, сначала подумает

Олеся

Кровь художника не приняли для донорства. Свертываемость плохая.

Фахриддин Беркенов

дай ссылку я хочу посмотреть на это "исскуство"

Олеся

Белгородский художник рисует картины собственной кровью ...

Николай Бочкарёв

Не повесил бы. Вообще не люблю извращенцев.

Людмила Казимова

ни за что! это по меньшей мере неприятно!

Наталья

Нет,кровь хранит всю плохую энергетику

Владимир Пупин

ебанутые люди... краски пропили по ходу

Мартина

не повесили бы и послали бы не скромно

Мартина

Олеся, то,что вы профан в любом вопросе, видно и без прорисовки) У С.Моэма есть роман "Луна и грош",где великолепно прописана линия жизни и безумства Поля Гогена. Мазня кровью,фекалиями, гениталиями-это все на экспрессивных неврастеников. Помимо несомненной глупости,что на картины гражданин уже израсходовал 15 л.крови)))))при общем объеме 5-6 литров в целом))),то не знать,что со временем пятна крови меняют цвет ,элементарное невежество. Поэтому прежде чем разбираться в грубостях творения-верните свои мозги на место и получите элементарные знания,восторженная вы наша))

Олеся

Мартина, вот вы так много знаете и закрепитель предлагаете, а я краски. Понимаете?

Мартина

а вы зайдите в художественный салон и вам попытаются объяснить разницу и компоненты))

Олеся

У меня на столе эти краски и художества, Мартина, на вас не нападаю я. Вы милая и много знаете. И обороняетесь зря.

Мартина

я обороняюсь?)) с вами были излишне деликатны напрасно(( Если у вас вымазан лоб зеленкой, то это не художества,а данность . Если я на вас нападу,размажу и засохшие краски по сортиру вашей души((

Любовь Малова

За неимением таланта используют кич.

Иван Воробьёв

Ты мне тут лекции свои не читай!

Юрий Волков

Потому что их ждёт палата № 6

Ирина

нет.зачем она мне.жуть какая