Ольга

🍁 🍂 🍁 🍂 🍁 🍂Осенние листья не только, удивительно красивы, но и полны магии! Всё лето они впитывали силу солнца, копили энергию и теперь готовы щедро делится своими богатствами.... Засушиваете ли Вы осеннюю листву или пишите осенние картины.... Интересно ли это Вам?

Ответы
Марат Ешкенов

Межсезонье,межсезонье наступила ну и пусть,кружат в вальсе листья сонно лист на радость,лист на грусть......🍃🌿🍀🍂🍁🍁🍂🍂🍂🍂

Ольга

🙂 👍 🍎

Марат Ешкенов

Спасибо!

Владимир Безручкщ

... интересно ..... , сожалею что я не в первом классе , нет моей первой Учительницы Крупиневич Марии Сергеевны .........

Ольга

Я тоже бывшая учительница🙂 👍 🍂

Владимир Безручкщ

.... бывших Учителей не БЫВАЕТ !, как и нет бывших розыскников офицеров оперов ........

Ольга

Верно!

Владимир Безручкщ

точно ! именно , мои школьные учителя , мои родители меня вырастели !

Александр Родин

Гербарий в школе собирал. щас как то не до разноцветной листвы.

Сауле Муканова

Очень романтично ! Но не собираю не засушиваю но интересно !

Юрий Шкворенко

Интересно бы посмотреть Ваши!😊 🍁 🍄 🍂

Ирина Комарова

Собираю шишки,желуди и листья. Делаю поделки с внуком.

Genadij Kozlovskij

Это Вы про фотосинтез так поэтично поведали ? ))))

Инна Чапак

детство прошло,засушивают теперь мои внуки.

Валерий Воронков

и есть красивая мелодия,"Осенние листья"......

Ольга

🙂 👍 🎈

Валерий Воронков

слышали?

Ольга

Да....а ещё...Осень..осень, ну давай у листьев спросим...

Валерий Воронков

или французская, знаменитая, "Опавшие листья", пел Ив Монтан и множество других исполнителей...

Ольга

Здорово....спасибо за воспоминание!

Валерий Воронков

говорят, о вкусах не спорят, вот мы с вами и не спорим

Yakov Avraam

Уже забыл когда последний осенний собирал.

Милота))

ребенку интересно, вот с ней и засушиваем))

Ольга

🙂 👍 🌻 🌻 🌻

Александр Ипатов

когда дети были малыми мы занимались этим

Ольга

А я так и осталась...ребёнком в душе!

Александр Ипатов

замечательно

Ольга

😌 👍 🍎

Наталия Колобова

Да ! С внучкой делаем гербарий и картинки

Александр Боровков

Да-а... лет тридцать назат... Ни паверитя...

Ольга

Верю....сама такая...!

Александр Боровков

Щас - некада... нада ищьчё перцы периделать...

Владимир Севастьянов

Очень приятное замечание, спасибо.

Александр Луньков

Я ее не засушиваю, но я ее слушаю ))

Ольга

В парке, когда идёшь в тишине по листве.....обожаю их шелест! А Вы как их слушаете, поделитесь...

Александр Луньков

Листва опадает и шелестит, касаясь веток или своих собратьев на земле...Тихим вечером и особенно ранним утром, когда тихо, их хорошо слышно.

Ольга

🙂 👍 🍂 🍂 🍂

Виктор Маркин

березу для бани-полынь для ванны.

Михаил Борисов

Увы нет. Писал бы но нету времени

Митрофан Алёхин

конечно нет. В моём то возрасте?

Th
Theodore

Энергию накапливало дерево