Алина.. A.............

Требуйте с повара,с грузчика,с того,кто вам шьет пальто-все надо делать здорово и не важно что!Ничто не должно быть посредственно от здания до калош,посредственность неестественна,как ненстественна ложь!Сами себе велите славу свою добыть,стыдно не быть великим,каждый им должен быть!Так?

Ответы
Улугбек

Ого... Как Вы, Алина, требовательны к ДОБРОСОВЕСТНОМУ отношению людей к своему труду... Ооо! Если бы так все поступали...!!! Давно бы жили мы все... при коммунизме и в райских условиях!!!🤗 😉 😆

Алина.. A.............

При коммунизме -это делить все поровну?Не высовываться?С рождения уже дано не всем одинаково

Улугбек

Нет же... Не о таком коммунизме я имел ввиду...

Уральская Рябинушка

Не надо требовать со всех достижения одних и тех же высот. Мы все разные-по комплекции, по характеру, на лицо, по уму. И по способностям в том числе-тоже. А стараться-нужно

Алина.. A.............

Вот-вот!Важно стараться,пусть не на отлично,но стараться

Уральская Рябинушка

И старания у всех разные, по способностям

Алина.. A.............

Ну,хоть что-то у каждого хорошо получается,

Уральская Рябинушка

И не всегда хорошо.

Зиннур (Октябрьский)

В оригинале: in protrimentis. Protrimenta (одного корня с глаголом protero --- раздавливать, растирать) --- кушанье вроде густой похлебки, приготовлявшегося из мелко накрошенного мяса.

Зиннур (Октябрьский)

Некоторые по - другому понимают эти слова (ut familiares inter se susurrabant): "как узнал я потом из разговоров слуг между собой".

Алина.. A.............

Вы с чем говорите?

Зиннур (Октябрьский)

Epulae sacrificiales --- торжественный пир, устраивавшийся в честь какого - нибудь бога после жертвоприношения ему, причем кушанья приготовлялись из мяса жертвенного животного.!

Алина.. A.............

Ууууу!!!Вот оно что!Вы любите мясо!

Зиннур (Октябрьский)

Предложение это понравилось, и сейчас же поспешно огромный сосуд наполняют прозрачной водой из ближайшего источника и, томясь сильной жаждой. наклоняюсь, погружая в сосуд всю голову, и выпиваю спасительную (вот уже поистине спасительную) воду.🍵 🤸‍♀️ 🤸‍♂️

Алина.. A.............

Но сначала мясо...Или оно будет позже?

Моня Гершензон

сначала платите достойно, а потом требуйте ... типа ... они делают вид, что платят нам, а мы делаем вид, что работаем ...

Алина.. A.............

Поэтому и получаете мало,что плохо выполняете работу

Моня Гершензон

замкнутый круг ...

Ан
Анжелика

Вот всегда раздражает тяп -ляп..во всём,если взялся за дело -делай хорошо или не делай совсем.

Алина.. A.............

Хотя бы на совесть

Александр

иногда приходится делать некоторую работу и на отъ**ись ... 😕

Мистер Твистер

Именно так! Это японская философия, в России не работает, у нас все на авось привыкли...

Алина.. A.............

Не понимают что,чем лучше делаешь,тем лучше живешь,

Мистер Твистер

Эту философию можно сделать прекрасной национальной идеей, но в России удобнее, когда царит хаос, в нем можно делать темные делишки, что-то украсть, прикрываясь этим самым авосем

Алина.. A.............

Да,так,если бы каждый на своем месте выполнял свою работу на отлично,то это просто идиальная жизнь наступила бы,я понимаю

Майя Петрова

Так! Согласна на все 100%! Вот только каждый от себя должен того же требовать!

Владислав

Вот это молодец. Я так же говорю и очень стараюсь делать. Не все получается.

Александр

вот это слова мудрейшие.с третьей женой мне будет о чем поговорить

Павел

Ох тыж ёлы палы, пошлют ещё раньше чем станешь требовать

Алина.. A.............

Я не пойду!

Олег Самохин...

Ох и Мудрые нынче дамы...Уважаю..🌹🌹🌹-Вам!

Алина.. A.............

Это мужчина написал

Олег Самохин...

Я не лукавил..

Олег Самохин...

я читал ваши другие вопросы... боялся испортить их своими ответами..

Олег Самохин...

Алина... робость не соответствия ... Вы очаровательны на фото можноя немножко привыкну..

В Лад

Каждый должен стремиться к безупречности

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Каждое дело должен делать профессионал.

Алина.. A.............

Но хороший!И каждый на своем месте ,делая что-то,должен делать это что-то на совесть

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Профессионалов плохих не бывает, это дилетанты и любители.

Алина.. A.............

Вот таких Профессионалов можно назвать великим в их области,почаще бы нам встречаться только с такими и Вам тоже!😃

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я только к Таким и обращаюсь и сама им являюсь.

Алина.. A.............

Правильно!

Алемжан

👍👍👍Класс!!!Маяковский?

Алина.. A.............

Роберт Рождественский

Алемжан

Класс

Леонид Писанов

лучше быть здоровым и при деньгах)

Михаил Алексеенко

Рабочая гордость обязательна.

Владимир Гулинский

Всяк велик, да никто не видит.

Владимир Гулинский

А остальным не угодишь.

Бегущая По Волнам

каждому не дано быть великим

Алина.. A.............

Потому что не стремимся к этому,нам лучше быть незаметными непримечательными

Бегущая По Волнам

некоторые хотят,стремятся,пока молодые

Алина.. A.............

Молодцы,чего-то достигнут точно

Са
Салават

Давно б при коммунизме жили

Я С Марса

вы тока требовать умеете? )

Алина.. A.............

Большенство живет по принципу -и так сойдет