Ма
Машынька

Ну вот. Грядет эра Водолея. (кстати, уже наступила) Эра Милосердия! Ну и вот.. надо тренироваться быть добрыми. А то придет эра эта, а мы, как придурки, добрыми то быть и не умеем! Карочи! Всем тренироваться! Оттачиваем доброту и молосердие, товарищи! И чур не лениться. А то эра психнет и обратно уйдет))))))))))

Ответы
Евгений Брунеткин

ну щас... пока такие коты живы.... "В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные коты. Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал "Мурку", "Чатанугу" и "Владимирский централ". Эта носилась вокруг дивана на карачках и вопила: "Ой, котик, что ты размяукался?" Сколько ни бился - всё равно криво ходит, жопой виляет и шерстью на голове пол подметает. Дура полная. Ну хоть жрать дала."

Вв Сс

1 градус.. Проходит за 73 года. Эра давно наступила, но люди разные, кто уже живёт по новым законам, кто то только начигант чувствовать..

Вв Сс

По мнению большинства астрологов, эра Рыб завершилась 21 декабря 2020 года,

Ма
Машынька

Да!)

Вв Сс

🤝

Галина.ярославль

Стрельцы с их извечным стремлением обеспечить всеобщее благо и гармонию будут превосходно чувствовать себя в новой Эре.(я готова)

Ма
Машынька

Всегда готова! Подпись. Маша. Стрелец.

Галина.ярославль

Сестрааааааааа!

Сергей Хвостенков

„Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее.“(С)

Вв Сс

Эра Водолея уже давно идёт. 1 градус проходит за 73 года. Кто то уже живёт по новым законам, кто то только начинает чувствовать.

Надежда Борисова

Мышынька, нужно держаться одного правила- не отпустим эру доброты и милосердия,ни за что☺️

Уральская Рябинушка

А шоб эра не психнула и не ушла, надо создать при сайте курсы по оттачиванию доброты

Уральская Рябинушка

Мы, ваши сосайтовцы, стопроцентным голосованием ЗА, выбрали вас руководителем этих самых курсов, вверили вам наши судьбы, так сказать

Ма
Машынька

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤣🤣🤣 Ой, мамочки! спасайся, кто может))))

Уральская Рябинушка

Всё будет окей.

Александр

Аккурат только что зацепил одно тело на крючок тут, бум с ним библию ща мусолить.

Es. Vik.

И тогда я решил стать добрым,потому что понял, патронов на всех не хватит!))

Ле
Леонид

А это всех касается, или "правители" имеют какие то льготы? )))

Ма
Машынька

А эти ж в топку на переплавку пойдут.. Они ж не смогут новые энергии проводить. У них энергетические закрывашки же и тон низкий. Там без вариантов... Они уходить будут.. совсем... с земного плана и из материи... ну.. не проводят они высокие темы... их время на излете...

Ле
Леонид

Многим ещё кровь попортят, пока их время пройдет...

World See

ВЫ НАС ПУГАЕТЕ...как же так то?🤔

Ле
Леонид

Vyacheslav Zem

Будьте сами добрее и все будет хорошо

Злой Русский

Ой, а можно с понедельника начну? Щас ну ваще не кстати...

Злой Русский

Под глазами круги, они спасательные - хватайтесь еже ли что)

Ма
Машынька

Зубами!)))))))))))))

Злой Русский

Тока аккуратнее))

Ма
Машынька

да чо там... клац клац клац клац клац))) я ж аккуратно))))))))))))))

Злой Русский

Не зацепи нос!)))

Просто Я)

Да я сама ДОБРОТА😊 С пелёнок...честно -пречестно😀

Ал
Александр

😊👍 уже тренируюсь. И за Юнга спасибо!😉🍓🍓🍓

Александр Шебалин .

Да,но слишком хорошо-тоже не хорошо.Я водолей.

Ма
Машынька

А мы без фанатизма.. аккуратно!)))

Александр Шебалин .

Да,но иногда и не контролируешь себя.На этом я и погорел.В результате был кем,а стал чем.

Ма
Машынька

Все поправимо! ))) Ну.. кроме того, что кажется непоправимым. Все есть ценнейший опыт. Поднимаемся и снова в Путь! Да хранит вас на этом Пути Любовь!)

Александр Шебалин .

Да,но и любовь бывает зла.На чём я и попал.

Ма
Машынька

Не... это вы допустили зависимость... любовь не бывает зла)
Это вы просто еще не умели скидывать градус важности))

Böser Homlin

Ой а ежель я водолей, я добрый от рождёюения? )

Ма
Машынька

Категорически адназначна!)))))))))

Böser Homlin

Пасяпки)

Oleg Ы

я Водолей - будет мне какой-то бонус али нет?))

Ма
Машынька

Акакжы! Первая волна щастий - ваша))))Ну.. и все последующие)))

Oleg Ы

ой, спасибо вам! теперь буду спокойно дрейфовать кайфовать в эру Володя ))

Александр Тарханов

Сейчас люди и так стали более гуманными.

Ма
Машынька

Да! Это правда. Новые энергии... их слышно...

Александр Тарханов

Ещё и технический прогресс не стоит на месте.

Ма
Машынька

Ура!))))

Сергей Волков

Ты наше солнышко!!! Радость ты наша!!!)))))))

Ма
Машынька

гык))))))))))

Сергей Волков

Ну, как? Получается?

Ма
Машынька

а должно?))) У меня всегда получается то, что мне НАДО!))))))))))) А вот то, что не надо... то и не надо))))))))))

Сергей Волков

Я имею ввиду оттачивание доброты и милосердия! 🙂😊☺️

Ма
Машынька

Обязательно! По доброте у мя питера в днивнике)))

Сергей Никифоров

Мне не нужно тренироваться. Я - уже!

Огненный Муравьед

А мизерикордия заводим? На каждого?