Графиня

Отмечаю свои праздники "Самый лучший день". "Праздник черешни"и "Фруктовый бал'. А вы какие праздники отмечаете, кроме обычных?

Ответы
Любовь Колесник

В моём городе ежегодно проводится единственный в стране праздник Самба.Это карнавал, где много музыки, танцев и красивых костюмов!

Графиня

👍 😊

Кот Макси

Открытие купального сезона. Переход на тропическую одежду. Уход с неё. Закрытие купального езона.

Ник Ци (Student)

Дни: строителя, программиста, еврейский НГ (Рош Ха Шан).

Дм
Дмитрий

День з/п раньше отмечали бурно

Олег Мусенов

Завтра день варенья.

Графиня

Поздравляю.🍷 😊

Олег Мусенов

Спасибо!