᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Часто ли вы рассматриваете здешних посетителей под микроскопом?) И... что движет " людьми", которые сидят с лупОй, вас рассматривая?)

–5
Ответы
Котя (Он))

Да как-то вообще ничего подобного здесь не делаю..всегда интересен обсуждаемый вопрос,а уже в последнюю очередь человек,его задавший..ведь не сайт знакомств))..

Леди Кена

Ну я аву сменила..теперь вряд ли меня кто-то будет рассматривать..а читать мои комментарии не возброняется

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не переживай... и в чашке с кофием найдут морщины))

Леди Кена

Хи))да по фигу..пусть

Язва Сибирская

Ну вот я только взглянул начать твоей аватарки и я сразу увидел Илона маска что меня крайне удивило

Чеширский Кот

О даа иногда симпатичная девушка может понравиться..
Представьте себе

Чеширский Кот

Что кто-то может кому-то просто понравиться и даже больше.
Тогда начинаеться изучение

Чеширский Кот

Вы там у себя на луне букв не понимаете!?

Andreas Aisenstein

Вряд ли я для кого-то представляю такой интерес

Надежда

Ни в коем случае. Пусть психотерапевты изучают

Галина Галчонок

🙂 это свиноматки кацапские любительницы

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

так рассматривать каждую складочку с морщинкой, даже свиноматки не додумаются... там шото другое😅

Галина Галчонок

та черт их знает , что там у них

Пётр Йосифович

Он то точно знает !

Ол
Олег

у них нет такой лупы... даже у мамы...

Серёжа

нет, нет желания копаться...

Дв
Дворянин

🖼неиро сети

Лукас Шакал

Чтобы понять кто ты

Ирина

нет такой привычки

Евгений Лурье

любознательность

Юрий Ерофеев

Да пусть смотрят.

Со
Солнце.

Это их проблемы.

Александр Грызлов

нет, ничего

Га
Галина

Пусть