Га
Галина

" Наша Таня громко плачет " ...... О чем ?

–1
Ответы
Андрей Владимирович

Наша Таня громко плачет,
Уронила в речку мячик.
Громче, Танечка, заплачь!
Уплывает чертов мяч!

Слезы льют из глаз дождем,
В общем мяч тут не при чем.
Утром у Татьяны в школе
Голова болела что-ли?

И они с подружкой Ирой
Выпили немного пива.
После пятого бокала
Директриса их застала.

Таня что-то разозлилась
И, поскольку находилась
в состоянии поддатом,
То ее послала матом.

Директриса завелась,
в общем драка началась.
И вот как-то там по пьяне
поломали нос Татьяне.

Суть не в том что глаз подбит,
Сердце у нее болит.
Таню без предупреждения
Парень бросил в воскресенье.

Как же не повеситься
на четвертом месяце!
Все бы было ничего
если б знала от кого.

И вдобавок - шла домой,
мяч несла перед собой.
Мало было неудач –
уронила в речку мяч!
Таня смотрит с берега,
Таню бьет истерика.
Тише, Танечка, не плачь,
не утонет чертов мяч...

Старый Знакомый

Над седой равниной моря
Громко стонет наша Таня.
Брошен Танею в пучину
Гордо реет Танин мячик,
Круглой молнии подобный.
Тише, Таня, не печалься, —
— говорит ей мудрый пингвин,
Поудобнее запрятав
Тело жирное в утесах, —
Мяч — фигня, оно не тонет,
Даже если б захотело.
Слушай лучше: грянет буря —
Вот тогда и будешь плакать.

Павлос

Наверно ей сказали..... : Тише Танечка не плач......, а то будешь там же, где и мяч.......
Я очень долго жил среди взрослых......, я видел их совсем близко.....
Но признаться....., от этого...., я не стал думать о них лучше!!!!!😁

Се
Сергей

уронила в речку мячик😄... Это просто анекдот - не дает и не берет! Если мяч пойдет ко дну, я за ним тот час нырну. Лишь бы Таня не рыдала, лишь бы всем она давала😄 Поиграть, а не то, про что вы подумали!

Ла
Лабух

Наша Таня громко плачет,
Только чаще теперь скачет,
Маскалёй не хочет быть,
Хочет с немцами дружить
И рванула за кордон,
Там жених её … (здесь вы выберете рифму по вкусу…)

Kolya

Прое@ала Маша щастье, ей алмазы обещали, бриллиантов две коробки, но продали злой старухе, долго Маше не панели зарабатывать свободу!))

Ал
Александр

🖼
Наша Таня громко плачет
по головке скачет мячик
мячик сделан из свинца
это шуточки отца!

Эд.влад. Михеев

Напилась, как водокачка, танцевала кукарачу и попала под раздачу. Оказалась на карачках.. Вот такая незадачка. 🥺

аг
александр гураль

Наша Таня громко плачет,
Громко ржет и снова плачет,
Плачет, ржет и снова плачет.
Да, гормоны много значат!

Сергей К.

Наша Таня громко плачет И не может встать с карачек. Шутка ли, для хилой тётки, Три стакана тёплой водки !

Александр Трященко

Уронила в речку мячик, Тише Танечка не плач скоро на свободу выйдет Хатчик и подарит олимпийский мячик

Мария Луговая

Пародия
Наша Таня громко плачет
Уронила в речку мячик
Тихо Танечка не плачь
А то будешь там где мячь

Димка Спиваков

Таня потеряла в детстве честь. Честь она, едрёна вошь, не мячик, дорогая Таня, её надо смолоду беречь!

Юлия Пак

Наша Таня громко плачет, уронила в речку мячик, тише, Танечка, не плач, сдашь бутылки-купишь мяч.

Владимир Федоров

Наша Таня типа плачет.Уронила типа мячик.Не понятно этой дуре,не утонет мяч в натуре.

Oleg Voronov

Тань очень много, трудно ответить. Пушкинская Татьяна плакала об Онегине, к примеру)

Владимир Василь.

"Может быть всё было бы иначе,
Может быть всё было бы иначе,
Если б я себя уговорил."

Котик - Наркотик )))

Её сегодня бросил мальчик ... и ладно б только бросил - но даже не поматросил 🙀

Bl
Blik

потеряла Таня честь. Честь етёго мать не мячик. Невозможно преобресть. 🤣

Дмитрий Каракозиди

... ждала и верила, думала рожу, а пошла проверила с ... хожу. Лечиться надо.