Любовь Ф

«Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца всё-таки несёт курица» — цитата “железной леди” Маргарет Тэтчер

Ответы
Семён

Все женщины продажны
Английская королева возмущена:
Лорд, вы на прошлой неделе заявили в парламенте, что все женщины продажны.
Да, ваше величество.
Значит, и я продажна?
Лорд молчит.
А сколько бы вы за меня дали?
Три фунта стерлингов, ваше величество.
Так мало?!
Ну видите, вы уже торгуетесь.

Александр Жданов

это сродни, что мужик хоть и голова, но женщина все же шея. Только одно но, несушка без петуха не очень долго может нести яйца, ее потом на убой. А вот с петухом ее срок увеличивается на много. Да и шея, без головного мозга может оказаться обеждвиженной.

Fuad

даже петухи каждое утро приветствуют ангела хранителя земли (солнышко), но учёные сделали вывод, будто бы они кукарекают для других птиц, типа это моя территория) . петухи умнее учёных)

Ле
Леонид

Не знаю под сколькими петухами это леди была, но одного она не учла- курица без петуха пустышка. Так же как и петух без курицы бесполезен. Сморозила она глупость, а некоторые повторяют.

Десант

Да, только она сравнила себя с курицей, что вполне соответствует её высказыванию. Однако курица несёт яйца независимо от петуха, а женщина родить без мужчины не сможет.

Nick Moslem

Правильная мысль,но цитаты мне больше нравятся Виктора Степановича Черномырдина: -Дума- не тот орган,где можно только языком! Лучше водки,хуже нет! и другие

Любовь Ф

тоже неплохо

Александр Захаров

Дура, ваша Тэтчер. Без петуха из яиц не будет цыплят!! Это говорит о нее полной безграмотности. Не будет цыплят- вымрут эти все куры и конец. Исчезнут как вид.

Kitsune

без петуха и яйц у курицы не будет, не нужно перетягивать одеяло на кого-то одного, существование по отдельности прекрасно, но в паре-результативнее

Лев Полыковский

"Ведь есть ещё такие птички, что только могут класть яички. Сперва снесут яички сами, потом снесут яички маме". Алексей Марков

Catch Me

Она это в свое время доказала на своем примере , что в ее словах присутствует правда . Уникальный был политик .

Любовь Ф

да, великая женщинв

Catch Me

🙂

Любовь Ф

🌷

Eduard

Если эту курицу петух не оттрахает, то яйца получаться бесплодными. Так что курица без петуха пустышка.

Нина М

Увы, Эдули, это правда. Но по-любому в процессе участвуют двое !

Eduard

Именно это нужно обьяснить этим недофеминисткам, с их провокационными вопросами.
Почему некоторые люди не способны понять что от природы мужчина и женщина одно целое? Не уж то их несостоявшияся жизнь затмеваит им глаза?

Нина М

Так и получается - постоянные бессмысленные соревнования. Ты прав.

Во
Воля

Если петух курице не вдует то где она яйца возмет. Но проблема с петухами в еврожопе действительна есть

Де
Дерсу

Даже великие леди могут ошибаться. Однажды, когда я хотел зарезать петуха на суп, он тут же снес яйцо!

Ramanand Sh

тогда надо всех петухов уничтожить - чего зря кормить - пусть только курицы останутся - и заживем!

Сергей

ТАК - было всегда! За ЛЮБЫМ "мужчиной" - ВСЕГДА стоит "женщина" и РАСПОРЯЖАЕТСЯ Им...

Se
Sergey

железная?маргариновая ворона сраная все никак не сдохнет хай кричала в 38 дерьмо

Борис Кучеренко

ну да, он пошутил, а она взяла и надулась, а как известно, на обиженных воду возят

Константин Саратовцев

А петух не прокукарекает и яичко только продукт для еды, а не продолжение рода.

Просто А...

))) это верно...
А.. Железная леди знает, что куры без петуха несут пустые яйца?

Вячеслав Сызов

Петух не только хорошо поет ,но и способствует продолжению куриного рода !!