Евгений Снежин--Бригиневич

Уединиться от суеты внешнего шума и просто стать самим собою - важней всего! Хуже побеги от трудностей и попыток ясней узреть новизну во всём, отказ от качества мыслей, 🖼от жара чувств и от веры в лучшее!?

Ответы
Вера Гудкова

Вы правы, Женя! От себя трудно убежать.

Татьяна Черненкова

🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

В академичности скучного
Мастера мало так любви духовной,
дерзаний и волнения сердца,
солнечности души художника — слова премудрости Писания, строк поэзии…
И таким «творениям» самое место в пустых музейных залах дворцов и
особняков нуворишей Нового века зёрен покрытых плесенью?!)🖼

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Красота

Евгений Снежин--Бригиневич

Пусть допрыгался до хромоты,-
Но я все-таки был наверху
И меня не спихнуть с высоты! Высоцкий