Эl
Эстоночка loba

После слов"Ничего, кроме дружбы быть не может"он подпихивает дорогие подарки,оплачивает ипотеку на год вперед и т.д. Это дорога к вражде?

Ответы
Ел
Елена

Значит всё ещё надеется. А когда устанет, то в лучшем случае перестанет общаться, а в худшем-предъявит счёт и поскандалит неслабо, обвиняя в неблагодарности.

Эl
Эстоночка loba

вот и я думаю что будет худший вариант. Теперь думаю как отдать

Ел
Елена

Да, пока не поздно.

Ми
Миша

не сдается парень ))) ценить таких надо ...сами же часто говорить что парни перестали добиваться женщин....вот пример )))

Ми
Миша

скажи что не сможешь ему ответить взаимностью и твердое нет либо если будет оплачивать верни ему все ...может он просто думает что этим добьется взаимности..конечно это стоит говорить тогда когда ты ему не сможешь ответить взаимностью )))

Эl
Эстоночка loba

у меня нет такой суммы

Ми
Миша

все равно тогда скажи твердо и в жесткой форме и скажи что у тебя есть мужчина с которым тебе хорошо ))

Эl
Эстоночка loba

он меня отлично знает и прекрасно знает, что мужчины никакого нет

Ми
Миша

ну значит ты ему позволила это сделать ..))конечно лучше все отсекать сразу если не сможешь ответить взаимностью....если он богатый и отдает не последние бабки то тогда по легче , не парься )

Наталья C

ну, может,он это чтобы сгладить некрасивость расставания. Из чувства вины, короче

Эl
Эстоночка loba

так мы и вместе то никогда не были.

Наталья C

ну тогда такой вот щедрый друг. Ипотека на год вперед - это не кот чихнул, между прочим. Приличная сумма. Повезло вам)))

Эl
Эстоночка loba

ага повезло))) Теперь придётся брать кредит, что бы отдать и переплачивать не меньше чем 5 процентов. Вот такой вот друг, который в убытки загоняет

Наталья C

А, так это в долг. Я поняла - просто заплатил.

Эl
Эстоночка loba

он без моего согласия заплатил.

Homo Pongo

Это он просто дорогу перепутал. 😉 Или отождествляет дружбу со спонсорством. 😛

Максим Максимов

Это отвлечение внимания, чтобы ты к нему привыкла и впустила в свою жизнь)))

Эl
Эстоночка loba

и как переключить его внимание, без скандалов и разбитых сердец?

Максим Максимов

Много вариантов. Начиная от выдерживания дистанции, почаще говорить "нет, я сама", до "ты знаешь, мой парень не смог со мной пойти в кино, а билеты я уже взяла. Сходим?"

Эl
Эстоночка loba

он 6 лет меня знает и прекрасно знает, что " мой парень" не существует. Слово нет, даже выпить чашечку кофе, в последний год, он слышит постоянно. Я уже не знаю что делать

Ivan Sidorenko

его попытка затошить в постель. все проше. пейзаж дух захватывает где это

Де
Дед'уктор

Он не остановится) Либо расставайтесь, либо смиритесь с его поведением)

Эl
Эстоночка loba

придётся грубо

Александр Полуян

не стоит хвататься за соломинку......не закончится это хорошо.....

Иван Смирнов

нет, это раздел имущества и ненавязчивый секс за долги

Эl
Эстоночка loba

Ужас! Ад короче

Александр

все еще впереди,потом предьявит по полной.

Эl
Эстоночка loba

дааа. я тоже так думаю

Александр

вот вот

Виталий Six-Continentov

Нет... Только к интиму без обязательств...

Гузель Бердникова

Это дорога к сексу за все надо платить!!

Эl
Эстоночка loba

а если сек са не будет?

Гузель Бердникова

Тогда жди!!!За все бывает расплата!!!!

Эl
Эстоночка loba

вот....

A.
Alex25Le .

Неет, это, значит, что ему плохо без вас

Юлька.

Это-радуйтесь)))) повезло Вам с другом!

Эl
Эстоночка loba

вы так считаете?

Юлька.

Думаю так....а вы что скажете?)

Эl
Эстоночка loba

я так не считаю. Я не люблю когда кто-то пытаеться подкупить. Будь то дружба или чувства. Сразу обратная реакция

Юлька.

Ну ведь Вы же принимаете

Эl
Эстоночка loba

а как не принять, если он без меня и моего согласия, сам оплачивает? Создал ещё больше проблем. Теперь, что бы отдать ему такую сумму, мой знакомый посоветовал мне брать кредит. Это значит за его " Добро" Мне придётся переплатить минимум на процентов 5 больше

Юлька.

Да не парьтесь Вы! Гордость конечно хорошо.... и потом....Вы же не просите...

Эl
Эстоночка loba

))) Юлия, если я не отдам эти деньги, он понапридумывает себе Бог знает что. И на мой очередной отказ, создаст мне ещё больше проблем. Несколько лет назад, я чуть бы не потеряла дом. я просто уже боюсь

Александр Быстреев

Почему. Это сугубо его личное желание

Денис Волосюк

ну почему к вражде , скорее к любви !

Эl
Эстоночка loba

Покупная любовь?

Денис Волосюк

ну зачем так сразу покупать любовь , поженились и и пусть подарки дарит и ипотеку оплачивает , а любовь потом придет .

Эl
Эстоночка loba

А давайте сначала вы так жить попробуете, а я посмотрю на вас

Денис Волосюк

А давай .

Светлана ```

Он просто , хочет быть - другОм )))

Юра Ласковец

понимать надо!!

Марат Тулепов

Это дорога к будущему, деточка..

Эl
Эстоночка loba

к будущему аду скорей всего

Марат Тулепов

Ну.. А как живут девчонки с олигархами, в аду?

Эl
Эстоночка loba

они уже не живые

Марат Тулепов

Ну ну, живут и здравствуют, потом разводятся и имеют тех, кто их имел..

Эl
Эстоночка loba

ужас

Марат Тулепов

Это жизнь

просто не лезь в его семью и всё

Эl
Эстоночка loba

в какую? У него нет семьи

значит есть виды на другую

Александр Дюжев

Это верная дорога под каблук!)))

Эl
Эстоночка loba

каблук? Под мой?

Александр Дюжев

Ну если это связано с Вами то да!