De
Demooniko

кинь парочку любимых песен=)

Ответы
Elena Gremory

История любви.Поль Мориа-А жизни было впереди так много... Куда девать?. Что делать с нею нам? И вот осталась лишь короткая дорога_ и счастлив,кто её разделит пополам.Но счастье то дано не многим.... И не поделать ничего... Почему мы так поздно задумываемся об этом? неужели это возможно понять только там? наверху? как эти двое? неужели? и почему?

Elena Gremory

De
Demooniko

Спасяб=)

Юлия Белоусова

Нууу...Люксор-Она мечтает взлететь на оборванных крыльях,иии...Диджей Гроза-Виски и Кока - кола

Нина Тищенко

Они тебе не подойдут, ты слишком молод !!!

De
Demooniko

Ну спасибо=)

Елена Одинцова

De
Demooniko

Thanks=)

Елена Одинцова

ПРИХОДИТЕ ЕЩЕ

Саня Ларинец

animal dzhaz i vladi kasta - mozhno vse khip-khop versiya

Вадим Шалько

http://music.yandex.ru/#!/track/2774889/album/410627

[D
[Sv-117] Doza

.

Вадим Шалько

http://music.yandex.ru/#!/search?text=pussy%20Ramstain

Виолетта Черняк

НЕ МОГУ--ПИОНИСТ ЗАБОЛЕЛ

Дарья Губина

кафель розы тёмно алые

И*
Ильдар *

нет серьезно, а зачем ?

De
Demooniko

Послушаю.

И*
Ильдар *

что предпочитаешь слушать !?

De
Demooniko

Альтернативный Рок

И*
Ильдар *

странный выбор, а не пробовал послушать настоящий рок,где смысл мелодия есть гармония,а не шквал дицебеллов от которого мозги кипят

De
Demooniko

Не думаю что от Linkin Park, three days grace, Papa Roach и многих других кипят мозги.

И*
Ильдар *

я не приверженник этого искусства,но у тех кого вы назвали есть как этюдные произведения так и зубодробильные.....

Та
Танюшка

послушай радио

De
Demooniko

Кэп)

V*
Veronica *

куда?

De
Demooniko

ссылку=)