Михайло Приданников

По теории индусов? Оставим вопрос порешать в той жизни.

Ответы
Vasiliy Turchin

У русских язык относится к индоевропейской группе. И древняя религия арийско славянские веды. Народы Ариев объединяют да’Арийцев и х’Арийцев, а народы Славян - Святоруссов и Рассенов. Высшие касты индусов арии со ветлыми глазами и кожей, с гаплогруппой R1a1, как и у русских.

Борис Грабовский

Зачем "ломать" голову всякими вопросами... если есть еще "столько" жизней (реокарнация) так, что все еще у них впереди...куда и зачем спешить?

Фиона

тогда в этой жизни не надо его поднимать,забыть,и оставить до той жизни,не вопрос

Алинка Синюхина

Не знаю,что там у индусов,а я предпочитаю решать вопросы по мере их поступления)

Лариса Синченко

предпочитаю решать вопросы СЕЙЧАС, ничего не откладывая на потом

Arnold Dubrovskiy

почему надо все в этой жызни решать правельно тогда там решат

Гоша Горбунов

к сожелению это возможно только у индусов возможно

Ирина Братченко

Это не серьезно, надо все решать в этой жизни.......

Татьяна Алешина

в этой нужно решать, а не оставлять их на потом

Елена Кольцова

Если был, как дерево, родишься баобабом...

Raihan Seidalieva

говорят там так хорошо и нечего решать

Валентина Емельянова

Хорошо,в той так в той,спорить не буду

Владимир Прощалыкин

возможно, а ещё по теории лентяев)

Андрей Андреев

Как самураи,пришол увидел и ушол.

Татьяна Корякова

А об этом мы уже не узнаем....

Татьяна Вихляева

А вы верите, что она есть?

Алексей Морозов

Да жаль что , мы не индусы

Kz Если Что )))))))56

у матросов нет вопросов!

Евгений Колотилин

а если баобаб то как же