Сергей Пономарёв

Вы видели на восточных рынках, как чинно в ряд сидят почтенные пожилые люди и торгуют планом, насыпанным горкой в открытых мешках? А совсем рядом готовят шашлыки на костре. И вы не задавались вопросом, что будет с базаром или даже городком, налети внезапно сильный порыв ветра?

Ответы
Зия Шарапчиев

вообще ты путаешь астердам с востоком волчара,не ту в прорубь хвост забросил),так на случай,заруьи на носу,чтобы не выл)зачастую продают в чайных(чай-хана),сидят ,как заметил чинно на подушках)а вся дурь в подушках)

Елена Че

видела, как нас/насвай в мешках продают, рядом в таком же мешке семечки всех сортов) даже если налетит ветер, то концентрация на 1 кв.м. будет настолько мала, что эффекта точно не будет)

Алиса Селезнева

Шашлыки готовят на мангале без открытого огня. От сильного ветра может пыль подняться, или из мешков товар посыплется. И всего делов.

Александр Шевчук

Просто мешки прикроют ! А так пыхнули , поели. Опять пыхнули , опять поели ! И так до вечера . . .

Liza

Этот вопрос уже задавала женщина,я ей написала,мешки быстро закроют и все)

Liza

Да)только вместо опиума стояли специи

Сергей Пономарёв

Она у меня стырила сначит

Liza

😄 не знаю, не знаю

Ирина Стахеева

На восточном рынке правда планом открыто торгуют почетные старцы?

Ирина Стахеева

мы с тобой одной крови ты и я

Ирина Стахеева

отпускает

Верунчик Плотникова

ну что что згорит план и истерика будет у дедули а так ниче!)))

Светлана Кострицкая

Я не знаю как выглядит план . поэтому не задавалась вопросом

Аселя Жантасова

старики, сидящие чинно в ряд вспомнят молодость

Доктор Алекс(Ей)

Ничего не будет .у нас постоянно так происходит

Роман Тучин

Это где еще в открытую планом торгуют?

Андрей :\>_

там внезапных порывов ветра не бывает

Гала Galina

а Вы уже скорее попали в такой порыв!

Ал
Алтынай

В каких странах востока например ?

Аs К.

я живу на востоке.не видекл такого

###

Ну и гори оно всё синим пламенем...

Наталья Солнечная

Вот то будет праздник ума и тела)

Am
Amigo

ВСЕ станут чуточку счастливее)))

Просто Жора

Не видел и не представляю!

Красапетка Ммм

ну будет не очень хорошо))