Volika Paraska

Вчера постирала джинсы.Теперь у меня есть чистые джинсы,чистый телефон и кое-какой опыт в обмывании денег..А вы каким опытом можете со мною,поделится?

Ответы
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да как-то летом пьяные взобрались втроем на катамаран, были где-то на середине озера. Потом вдруг катамаран перевернулся, наш коньяк с закуской уплыл к рыбам (они мысленно наверное сказали спасибо) наши вещи тоже оказались в воде. Я успел отловил свои джинсы. Тоже получил опыт в "отмывании" и высушивании денег. 😀

Андрон Шрайбикус

Да телефон-то, собственно, оживить можно, деньги в банке обменяют. Их, кстати, не обмывают, а отмывают, но это Вам ещё совсем рано... А джинсы носите, вещь хорошая. Я вот на даче грядки копаю в них и цемент замешиваю. Привет

Volika Paraska

Привет...ха, рассмешил

Сергей Морозов

Самое ужасное... Сижу с похмелья.... (не часто) денег нет.... и грустно наблюдаю в окошко стиральной машинки.... Вещи,вещи, 1000 рублевая купюра, вещи, вещи... опять она. А по таймеру еще 1.32 интересно доживу...?

Volika Paraska

Куда ты денешься?

Сергей Морозов

Уже все в порядке! Выжил!

Volika Paraska

Молодец))

Сергей Морозов

В психологии, знание того что ты хочешь обязательно сбудется, это уже половина реализации мечты...можно и посмаковать... Хотя писать об этом сейчас конечно проще.

Volika Paraska

Пооще не бывает

Огненный Муравьед

Есть опыт стирки бумажника с деньгами, пластиковыми картами и чеками. Есть опыт стирки внешнего жесткого диска и флешек, а также чернильных и шариковых ручек с зажигалками. Могу поделиться.

Volika Paraska

Да,ладно..интересно.интересно

Знайка Всемогущий

Есть у меня товарищ, с ним тоже вечно что происходит. Чинили ему машину, а он подумал что одна запчасть уже не нужна и выкинул в помойку. Лезть искать он отказался, пришлось идти за новой ☺️

Volika Paraska

)))))))))))))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Много лет назад надела брюки, в которых каким-то непостижимым образом оказались колготы. Так и ходила по улице в брюках и волочащихся сзади колготах😫

Volika Paraska

)))))и что ни кто не подсказал?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не-а, сама заметила, иду и думаю, что же мне мешает😂Тряпка какая-то прицепилась.

Volika Paraska

)))))да,бывает

Алекс Венцель

Лучше дайте совет: что делать с джинсами у которых от стирки образовались дыры на коленях? Носить в моём возрасте такое уже неприлично, а выкинуть жалко...

Volika Paraska

Понятно,люди не меняются

Алекс Венцель

Это так...

Volika Paraska

Спасибо ,приятно было пообщаться.хорошего дня.

Алекс Венцель

И вас с наступающим...)))))))

Volika Paraska

Взаимно!

We
Werwolf

Иду. Слышу-сзади кого-то бьют. Оборачиваюсь-меня. Теперь у меня в подъезде два немытых трупа, две немытых мобилы и опыт извлечения денег из чужих карманов

Volika Paraska

Настоящий детектив

Социальный Экспериментатор

Вчера постирала джинсы.Теперь у меня есть чистые джинсы,чистый телефон и кое-какой опыт в обмывании денег..А вы каким опытом можете со мною,поделится?

Комиссар Суплекс

Вчера постирала джинсы.Теперь у меня есть чистые джинсы,чистый телефон и кое-какой опыт в обмывании денег..А вы каким опытом можете со мною,поделится?

Ирина Трещинская

Прежде чем что то сделать надо быстро пропустить в голове все возможные варианты и их последствия для всех.. поверьте работает!

Volika Paraska

Ого,круто

Ирина Трещинская

Я с этим родилась..очень удобно и мне и тем кто мне доверяет..без осечек пока...

Volika Paraska

Молодец..хвалю!!!

Ирина Трещинская

Наблюдательность и желание думать и анализировать..верикая вещь...

Volika Paraska

И не говори..талант

Вл
Владимир

Раз стирал охотничью амуницию, там оказалось 5 охотничьих дробовых патронов, такая барабанная дробь стояла, концерт просто😉

Volika Paraska

Мдя)

Victor Arthur Stratfeald

я стирал несколько раз деньги и даже пачку денег . Аккуратно отсоединил их и высушил , ничего страшного не произошло

Volika Paraska

Не очень

Victor Arthur Stratfeald

просто ты сарказм не уловила

Volika Paraska

Не дочитала

Victor Arthur Stratfeald

ну и ладно

Volika Paraska

Каа скажешь

Алексей Просто

мёртвый телефон, я бы сказал...и слипшиеся купюры с нарушенным цветом, которые можно обменять исключительно в Сбере

Volika Paraska

Какой ты вумный..прям очкарик всезнайка

Volika Paraska

))

Ан
Анна

Если сядешь жопой в рагу, штаны нужно снять и застирать сразу. А , еще! И не нужно ставить тарелку с рагу на кровать.

Volika Paraska

Ну,да..Я и не знала))

Татьяна Паевская

Еще платочки бумажные очень классно стираются...В мелкую пыль. Особенно классно это смотрится на темных вещах...

Volika Paraska

И то и другтэое

Татьяна Паевская

Мастерица!

Volika Paraska

Да,уж..этого у меня не отнять

Татьяна Паевская

Ну, удачи во всем!

Volika Paraska

Взаимно! И вам

Людмила Ардашева

Я вот однажды салфетки вынуть забыла из кармана....раза на 3 перестирывала, пока отполоскала все хохоряшки!(((

Volika Paraska

))бывает

Бегущая По Волнам

Если вы переехали и работаете на скорой помощи, то ни в коем случае не сушите форму с шевронами на балконе.

Volika Paraska

Да

Lego

Когда слушающий не понимает говорящего, а говорящий не знает, что он имеет в виду, - это философия. Вольтер

Volika Paraska

Да,ладно

Lego

Я отвечаю! )))

Volika Paraska

Ага,)

Неизвестно Неизвестно

вчера ремонтировал кран,теперь имею опыт побелки,извинений,вызова сантехника,и удивлённые глаза кошки

Volika Paraska

Даже,а что больше некому удиалятся?

Неизвестно Неизвестно

остальные члены семьи пошли в кино имея опыт моего ремонта

Volika Paraska

)))значит ,опыт у тебя не из лучших

Неизвестно Неизвестно

не ,это значит что стёб жив

Volika Paraska

И это главное))