Ta
Tati

"Сказки, фейерверки, фонтаны и разноцветные леденцы придумали чудаки" Вы согласны? )

Ответы
Наталья Маркова

Сказки-няни, фейерверки- взрывники в отсутствии войны, фонтаны-архитекторы, леденцы-кондитеры. Возможно, самые чудаковатые из них! 🙂

Анастасия Ильина

придумали просто позитивные и счастливые люди,которые решили добавить в этот мир чего то хорошего и довольно красочного

Татьяна Чеснокова

скорее это слова из песни придуманы,а такие вещи как фейерверк надо подумать чтоб изобрести,а так же фонтаны

Crumb-Boo

их придумали счастливые люди, потому что они - в душе дети, "настоящий" взрослый до такого не додумается))

Куандык Баетов

В понедельник я всегда чувствую себя Робинзоном Крузо.
— Это почему?
— Очень скучаю по Пятнице!..

Елена(Старые Васюки)

Нет.Это придумали Волшебные люди,для которых НАЖИВА НЕ ВАЖНА!!!!!.В которых осталась ДОБРОТА

Дмитрий Другов

Чудачества,игры любим мы все И жизнь предстаёт нам во всей красе ! 😮 🙂 👍 😉 🌹 😘 😞 <3

Наталья Галкина

Нет , только фантазер может сказку воплотить в жизнь. В жизни тоже много чудного.

Andy_Ratt

А лень- двигатель прогресса. Кому то стало лень переть на горбу- и вот оно,колесо!

Зо
Зоя

Ну почему сразу чудаки....Без этого всего жизнь потеряла бы часть своих красок

Инна Данилова

Без иррациональности этих чудаков наш мир был бы чересчур прозаичен! Аве им!

Артур Борцов

навэрнае нэ чудакы а чудаки..патамучьта оны вашпэ не прыдумаклы эти вэщы

Андрей Мамонов

".... за пять минут, кистью умелой, мир черно-белый разрисуют чудаки..."

Юрий Катанов

Ну если в песне поется, что мир, черно-белый весь разрисуют чудаки...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

да всё придумали чудаки..а вот заграбастали всё бездарные жадюги

Баяр

наверное так, но сегодня у нас у монголов "ночь летающих фонарей"

Светлана Ефимова

и слава Богу, без всего этого, жизнь не была бы яркой и красивой

Ta
Tati

согласна..

Лариса

может быть, но какой бы тусклой была бы жизнь вез всего этого

Ta
Tati

верно..

Химера

неа.. это вполне рациональные вещи если к ним присмотреться)

Олег Иванов

цветные леденцы придумали барыги. чудаки придумали сладкие