𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Что у вас в наушниках играет? 🖼

Ответы
Лень Бре Жнев

.....я ехал по ночному шоссе,ветер развивал мои волосы.глаза слипались,очень хотелось спать.я остановился на обочине.ветер донес слабый запах марихуаны.и тут я увидел огни придорожного отеля......

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня орёт на весь дом. Я один в доме. Последнее, что слушал, был финал "Celtic Tiger", танцевальный фон для группы Майкла Флэтли.

Пилбил Деняхнидовал

"Mama Said" на будильнике. Мягенько так пробуждает

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

О! А у меня на будильнике Синатра женским голосом. Даже серьезные спецы фигеют, когда узнают, в чем дело.

Пилбил Деняхнидовал

Синатра–ещё та проблема для психиатров...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Просто у Синатры из 5 детей трое пели. Из них Нэнси - самая успешная, даже с Элвисом альбом выпустила. Вот ее "Сахарный городок" у меня и стоит на будильнике. Кстати, еще жива.

Пилбил Деняхнидовал

Что не отменяет факта...

Сабрина

Из полей уносится печаль,
Из души уходит прочь тревога,
Впереди у жизни только даль,
Полная надежд людских дорога...

Василий Сычёв

Последний трек котрый звучал в колонке.. " Лунная соната " Бетховен.. До этого AC/DC " Highway To Hell"

Алексей Пимяков

я не слушал у нас были мы внуку с внучкой отдали а они друзьям а может отобрали не говорят

Fedor Shkenev

У меня не играет в наушниках... У меня если играет-то дома. На хорошей технике...

Иринка Осенняя

Пока ваши уши закрыты наушниками, можете пропустить что-то важное в жизни!

Иринка Осенняя

особенно, когда переходите ж/д пути! 🙄

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я не хожу в наушниках по улице, кроме парка, у нас там нет поездов

Иринка Осенняя

В парке птицы поют!

Наталья

Я слушаю Довлатова. До него-Ремарка. Музыка....На прогулке Пикник слушала.

Роксана Линдрман

У меня настолько разнообразная музыка, от Рамиштайна до голимой попсы

Василий Тимощук

о, вкусах, - не спорят !

Василий Тимощук

ну, и, что ?

Алексей Генералов

Я их не ношу, вместо них беруши только, иногда, а практически никогда.

По
Полтавчанка

я не слушаю музыку в наушниках. и другим не советую. вредно для слуха

Ал
Александр

Я не могу ими пользоваться. Они без проводов, Сосед подарил.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Фиг знает, настраивал как - то, больше не настраиваются. У меня проводные пока

Ал
Александр

Их в магазине дарят если на 1000р накупил.
Блютуз настраивать нужно.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я настроил один раз и всё- да и наебалово в DNS. Заряд обещали 5 часов, на деле полтора. Решил в июне под дождём погулять в парке, из ушей в грязь падают. может потом беспроводные хорошие возьму. Пока проводные удобнее мне

Ал
Александр

😂

Чужой

Не терплю наушники, только хорошая качественная акустика.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да я тоже дома их не люблю. Нот ночью надеваю (поздно вечером )

Чужой

Понимаю. С одной стороны удобно, что никому не мешаешь, но звук в них (даже у самых хороших) настолько плох - ну не проходят в них низкие, наушники просто их не держат, а без низких и музыка не в удовольствие ... субъективно.

Просто Я

Я меломан. Мне разное нравится и соответственно слушается

Адский Кот Бегемот (Александер)

Николай Мардвинцев

Наушники не надеваю."Работу" двигателя не услышу...(шофер я)

В
Виктор Исаев

алиса, рашен реп, офспринг, васп, модерн токинг, тату, наив

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вот эта группа постоянно ))

Ира Бутенко

Сегодня Вивальди, вчера шансон- Розенбаум, Брянцев,

Тёмин Андрей

В основном вот это