Мирумир

Какой то сбой в телефоне. Ни с того, ни с сего стал прибавлять к номерам впереди перед 8 - 7 и на эти номера невозможно стало звонить, неправильно набран номер. Если нмер удалить и занести с 7 - без 8 - все равно пишет обе цифры впереди номера и сигнал не идет. В настройках время моего пояса - Екатеринбург.

Ответы
Эдсон

Поменяйте место хранения контактов, есть внутренняя память, есть карта памяти, симка, и аккаунт Гугла, перекиньте все контакты в аккаунт Гугла, проверьте правильность, включите синхронизацию и перезагрузите аппарат Возможно у вас сейчас стоит" все" контакты и он не понимает из каких хранилищ их брать а они по разному записаны

Мирумир

👍

Эдсон

😉 и плюс к этому, они синхронизируются и вы сможете открыть их на другом устройстве и проверить как там работает, это опять таки зайдя в аккаунт, так что Гугл вам в помощь)))

Алексей

скинте все до заводских настроек только при этом контакты нужные выпишите отдельно иначе он все сотрет

Мирумир

ясно

Алексей

я думаю поможет - привет Катиному городу !!! был у вас недавно совсем

Мирумир

я не отсюда. часовой пояс

Алексей

понятно

Вячеслав Майборода

Сейчас работаешь ,-выкинь этот телефон ,купи новый !!! Доброго тебе утра и удачного дня !

Мирумир

доброго утра.

Вячеслав Майборода

))))) Рад видеть твой облик ,Большеглазка !

Сергей Л.

Сразу надо мошенники и не слушать некого и не отвечать таким!

Дэн

Ищите в настройках пункт «Префикс» галочку там снимите.

Дэн

И код всё равно добавляется при наборе номера?! Жесть какая-то,, можно конечно сбросить телефон до заводских настроек, но при этом всё удалится -он будет как из коробки, без программ, фоток сохраненных, и прочего. Но глючить скорее всего перестанет. Не думаю что этот вариант Вас устроит. Вы мне напишите полную модель телефона -можете её найти в меню «О телефоне» а я вечерком попытаюсь найти инфу как такой глюк возможно исправить меньшей кровью, без возврата к заводским настройкам с полной очисткой памяти телефона. Сейчас мне надо бежать на арбайтен.

Мирумир

Дэн. Спасибо тебе дорогой. все нормально. эта хрень исчезла. я еще раз сделала как ты сказал и еще раз отключила и перезагрузила - вроде все хорошо!Правда номера некоторые пропали. я их пыталась переписать. 😘

Мирумир

блин. не на все номера

Дэн

Здорово! Я рад вместе с Вами) на всякий случай номера можно скопировать на СИМку, и в случае какого-либо сбоя в телефоне их можно будет восстановить. Прекрасного дня Вам.

Мирумир

умница Вы!!!

Сергей Белоусов

Вы с общих контактов номер набираете?

Мирумир

да как обычно. уже вон один хотела переделать= удалился

Сергей Белоусов

Как обычно?

Мирумир

да

Сергей Белоусов

Попробуйте другую СИМкарту...

Сергей Шиян

Перепрошить систему ...это тех.сбой

Мирумир

как шить

Сергей Шиян

Это только в мастерской могут сделать !стоимость от марки телефона зависит ! Пару тысяч наверное

Эдуард Щиголев(Липецк)

Откати к заводским настройкам.

Мирумир

как

Эдуард Щиголев(Липецк)

Только помнишь свой аккаунт? Почв и пароль gmail. А то после отката он будет как новый. Все пароли заново придётся вводить. А так, в настройках есть "восстановление и сброс" заходишь-там пункт "сброс настроек," жмешь телефон уйдёт в перезагрузка. После перезагрузки будешь работать как с новым устройством. Пароли, программы асе надо заново ставить. Файлы с телефона тоже все слетят. Поэтому надо все сохранить на флэшку или комп

Мирумир

я боюсь. вообще все испорчу.😢

Эдуард Щиголев(Липецк)

Не испортишь, а если телефон новый купишь, тоже самой надо будет делать. Я 1-2 раза в год планшет откатываю. Тормозит, память забивается

Мирумир

все хорошо. спасибо.

Александр Дугинец

А должен быть - Петербург!!!

Мирумир

с чего бы

Александр Дугинец

Красивше звучит!!!😊

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Какие-то чудеса. Привет!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если я даю тебе номер и ты хочешь его сохранить, то телефон задаёт вопрос - на сим карту или на телефон и ты сама выбираешь куда вбить номер. Если на симке чудеса, то можно обратиться к оператору, а если в телефоне, то возможно его глючит

Мирумир

нет. это в простых телефонах. в андроилде у меня ни кто не спрашивал. занесла новый контакт и все

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну в андрюшках автоматом на симку кидает, да они вообще имеют свойство жить своей жизнью

Мирумир

значит на симке

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Андрюшка может и в симке порядок навести, они такие, но это вопрос уже только к разработчикам

По
Пофигист

отдай на перепрошивку

Don Без Pardon

Вопрос еще актуален?

Don Без Pardon

Собственно,за что Вам нужно извиняться?

Мирумир

черт его знает

Don Без Pardon

Давайте найдем причину и покончим с этим злосчастьем

Мирумир

все хорошо. убрала галочку с кода. два раза))) первый раз не помогло, второй все хорошо. вроде бы. некоторые номера только пропали. Я их пыталась переписать.

Don Без Pardon

Если Вы их помните,хорошо,а крайне случае возьмете распечатку звонков.Был рад помочь.

Алексей Генералов

К мастеру сходите.

Мирумир

был бы мастер не писала бы сюда((( увы

Алексей Генералов

Неужели в лесу живете?

Мирумир

очень очень смешно прослезилась

Алексей Генералов

Не удивился бы даже если Вы в трусики писюкнули немного! ))

Мирумир

идите в ........ дурак

Алексей Генералов

Простите, я не со зла, так пошутил.

Мирумир

ок

Владимир Ушаков

Вирус цепануди

Мирумир

где

Владимир Ушаков

В и-нете. Где его еще цепляют.

Мирумир

так я там не сижу с телефона

Владимир Ушаков

Можно и смск-ой прислать, "андроид "такие вольности допускает. В противном случае ремонт, который редко окупается.