Черная Мамба 🇷🇺

Некоторые мужчины как начинают обсуждать работодателя, власть и т.д. так большинство нищеброды и последнюю корку доедают, а как начинают обсуждать баб, так они все олигархи, у которых бабы хотят отобрать имущество и деньги😃😁😁 ?

Ответы
Ва
Варвара

Про алименты забыли... Якобы мы специально рожаем, чтобы потом на алименты жить...
Утопия. Учитывая, что у большинства мужчин зарплата 40 тыс. ... средняя.
Ну да... на 10 штук мы жировать будет с ребенком. Прям рай!

Черная Мамба 🇷🇺

Над этим я тоже смеялась🤣 они реально думают, что на ихнее 10000р женщина летает ну пусть в Турцию вместе с любовником🤣 прям вот 5000р на человека))) когда это говорила, делали лицо с большими глазами))) ну и про ребенка также примеры приводила, лица тоже были с большими глазами) умные соглашались и призадумались. Кто тупой, доказывать бесполезно, хоть носом в чеки тыкай))))

Ва
Варвара

У мужчина такая промывка мозгов идет..... Это не остановить.
Как бараны, друг за другом повторяют. Думать не хотят.

Черная Мамба 🇷🇺

Да и теже вопросы, а зачем мне жена, если я куплю стиралку и ем полуфабрикаты... Им отвечаю, хорошо, хочешь, чтобы тебя никто не ждал с работы, не любил и не волновался за тебя и кушать магазине пусть так. Но тогда скажи, а что делает муж дома)) ответ - ремонт. Так я пишу, ремонт делают раз в 5 лет, а то и больше)) а по мелочи, есть муж на час, и опять это хватит на долгое время, а каждый день как жена?))) в ответ молчат или пишут, что я ничего не понимаю, а что не понимаю, не отвечают)) где то в душе они понимают, но признаться некоторым силы духа не хватает...

Ва
Варвара

Все верно. " Ничего не понимаешь"... Когда сказать нечего, эту фразу выдают.

Ворчун Древний

у тя что за проблема то,решила мужика развести...так мы все по твоему нищеброды,а когда баб обсуждают алигархи, ТЫ ТЕЛКА И НОС СВОЙ ВСЕ СУЕШЬ НЕ ТУДА... тварь меркальтильная

Черная Мамба 🇷🇺

Или нервы подлечи

Ворчун Древний

че?

Алексей Еськин

ну так оно и есть,если копнуть глубже.Бабам всегда мало и они ничем не брезгуют они считмют ,что мужчины им должны только потому что они вообще родились на свет белый

Черная Мамба 🇷🇺

То есть в случае в обсуждении власти и работодателя он нищеброд, а в случае женщины он сразу олигарх)))) так он получается олигарх с корочкой хлеба, которую пытается отобрать баба?)))) Вам не смешно?)

Алексей Еськин

херню какую то вы несете

Черная Мамба 🇷🇺

Ну ну))) косить под дурачка, тоже надо уметь))

Лукас Шакал

если что, я нищеброд в общем и целом, вне зависимости от темы обсуждений)

Черная Мамба 🇷🇺

Ну ты наверное еще и умный, раз стоишь на одной позиции)))

Александр Грызлов

У каждого своё, и среди вас всяких хватает, и нет у л!дней нищебродов,

Черная Мамба 🇷🇺

Что свое?) Болтать бестолку и быть вечно недовольным?)

Александр Грызлов

Ну вам решать

Черная Мамба 🇷🇺

Да да

Александр Грызлов

Молодец

Саша Аут

Вот правильно. Живите одни и отстаньте уже от таких плохих мужчин😁

Саша Аут

По настоящему взрослые люди не учат как кому поступать. А счастливые женщины не пишут про плохих мужчин, с мужчинами та же фигня😁

Черная Мамба 🇷🇺

А я кого то учила?)) А я писала, что все плохие или что они плохие?))

Саша Аут

Учили, кого мне слушать и что правильно. Ваш вопрос про мужчин, на фоне которых Вы королева просто. Обычное поведение человека с комплексами.

Черная Мамба 🇷🇺

Покажи где тебя я учила?)) Где написно, что я королева? Или тебя задело за живое, что тут некоторые ммужчины нищеброды, а как дело доходит до баб то олигархи?))) У тебя комплекс?))

Саша Аут

Какая же ты душная. Отвали)

Luckyman 🔮

Ни кого не обсуждаю, но на нимфоманками иногда стебусь)

Черная Мамба 🇷🇺

А фригдным сочувствуешь?)))

Luckyman 🔮

Ну чего есть того не о отобрать)))

Черная Мамба 🇷🇺

Добрый ты😁

Luckyman 🔮

😆😆😆

Антонио Гареев

И, что ты этим хотеоа сказать, что-то я тебя не понял?

Антонио Гареев

Нет. В первом случае - это экономическая система, а во втором случае - подмена семейных ценностей узаконенной проституцией.

Черная Мамба 🇷🇺

Еще раз и там и сям это деньги в кармане....а ты хотел ничего не делать и при этом получать🤣 тогда ты глупее некоторых насекомых, ибо даже они несут самке подарки))))

Антонио Гареев

Вот-вот, что ты рассуждаешь, как та насекомая, что поедает после спаривания своего самца и считает, что это нормально.😅😂🤣

Черная Мамба 🇷🇺

Это природа так задумана))) самка всегда выберет более сильного и успешного, потому что она думает о будущем потомстве)) а ты правда глупее амебы)

Антонио Гареев

Ну, да. Куда уж нам до вас.

Ви
Виктор

Начни серьезно докапываться - они опять нищеблуды

Огненный Муравьед

Не то доедают. Надо бы последний хрен без соли...

V/
V/S/G/

классно..Но я правда не встречал таких в реале..

Черная Мамба 🇷🇺

Каждый третий такой)

V/
V/S/G/

а знаешь? фиолетово

Черная Мамба 🇷🇺

Ну так то да) но лучше бы молчали

V/
V/S/G/

Хорошо, представим что их не стало..Как думаете много мы тут продержимся обсуждая природу-погоду -огород и артрит?

Черная Мамба 🇷🇺

Тоже верно 🤣

V/
V/S/G/

🙂 Так что пусть будут они-богатые и всё-всё имеющие..и нас жалея..Всё смешно и уютно будет...🙂✌️🦋

Ну
Нурсик

Жалко тебя с каким окружением ты общаешься

Черная Мамба 🇷🇺

Это не полное мое окружение, оно у меня разное и еще это вывод из некоторых тут присутвующих и некоторых в реале... )))

Ну
Нурсик

Когда окружение тебе не дает толчок вперед это их выбор а у тебя выбор просто либо вперед либо на месте

Черная Мамба 🇷🇺

А причем тут мой выбор

Са
Самсон

Когда легко на сердце - и походка легка...

Са
Самсон

Рука руку моет...

Уник

без женщины тяжело вот они и понтуются

Уник

да, да

Михаил Румянцев

Среди женщин не мало подобных. 😝

Михаил Румянцев

Вы всё понимаете буквально? 😄

Черная Мамба 🇷🇺

Да

Михаил Румянцев

Сочувствую. 😁

Черная Мамба 🇷🇺

Это почему?)

Михаил Румянцев

Даже за этот вопрос.

Vadim Denisevich

Кому что нравится то и обсуждает!

Черная Мамба 🇷🇺

А причина?)

Vadim Denisevich

Так потому что балоболы! 🤣

Черная Мамба 🇷🇺

🤣🤣🤣 круг замкнулся))))

Vadim Denisevich

На болаболах всё заканчивается! 🤣

Кот Кот

Ненадо путать одних с другими

Черная Мамба 🇷🇺

Вот как раз таких мы и не выбираем)))

Кот Кот

Они в вашем кругу общения козлы бабник и балоболы. Нопмальнве мужчины женщинами отшиваються ещё на подходе

Черная Мамба 🇷🇺

Бабник и козел это нормально, а вот балаболы отшиваются, как только она начинает понимать, что он балаболит бестолку

Кот Кот

Ключевое слово как только начинает понимать
Значит он всеж был рядом

Черная Мамба 🇷🇺

Так все люди могут ошибаться то))) да и свою сущность не все сразу показывают) поэтому сразу и не видно балабол он или нет)

Владимир Ляпин

Что-то в тебе есть, замечаю...

Alex Blackmaster

)))))))))))))))))))))))))) Это они шутят

Черная Мамба 🇷🇺

Всчем смысл шутки?)))

На
Настька

Они любители фантазировать