Ал
Александр

Одиночество,это когда тебя некому забрать из морга. Остальное-временные трудности

Ответы
Евгений Во-Ин

😞мне написала моя школьная единтсвеная любовь... у нас ничего не было - она знала что страдал по ней - она написала - всё - её забьрал и отвез к светиле онкологу... я прошел анализы - она сдалась - мне звонит её мама - забери вещи - у неё муж так-то , конечноя не взЯл даже на память

Ал
Александр

люди всегда нас вспоминают,когда им что-то от нас нужно

Евгений Во-Ин

увы Я не спас

Григорий Гавриленко

Глупое выражение. Одиночество - эмоции живого человека. А из морга забирают (или не забирают) тело. Да и человек, умирая, всегда одинок, даже в постели, окруженной толпой родных. "Каждый умирает в одиночку" - вот так правильно.

Ерика Джумурат

Одиночество – это ощущение того, что нет никого, с кем можно было бы поговорить или провести время🏕️ такое состояние или ситуация, в которой человек оказался один против своей воли.

Ал
Александр

библии начитались?

Ерика Джумурат

неужели на женщине клин сошолся

Ал
Александр

"сошолся"? может,"сошелся"?

Ерика Джумурат

Вот видите вы уже начали исправлять ошибки так что лёд тронулся

Ал
Александр

какой лёд? что ещё за чушь?

Сергей Алпеев

Из морга всегда есть кому забрать и утилизировать в специально отведённых местах - кладбищах, а вот из могилы, за очень редким исключением, не выберется никто и не одинокие тоже...

Балбес

Шурик, когда я окажусь в морге или где-то без дыхания, мне будет по хрену, одинок я или рядом со мной такие же холодные... 😉 ОДИНОЧЕСТВО - вокруг толпа, а тебя не видят и не слышат...

Ал
Александр

тоже неплохо

Балбес

Тьфу, тьфу... Я ни в одной из этих категорий... Дай Бог и тебе того же... Здоровья и добра...🤝

Ал
Александр

взаимно

Балбес

Ты прости за Шурика... Сын у меня Сашка, жена Саня... 😉

Ал
Александр

всё норм🤝

Балбес

👍🥂

Valentin Garmanov

— Абраша, скажи, а одиночество — это когда тебя не понимают? — Одиночество, Сарочка, это когда тебя некому забрать из морга. Все остальное — это так, временные затруднения

Се
Сежок

Одиночество-сволочь, одиночество-скука,
Я не чувствую сердце, я не чувствую руку.
Я сама так решила, тишина мне подруга,
Лучше б я согрешила, одиночество-мука.

Ал
Александр

терпеть не могу эту дуру

Се
Сежок

я не нахожу ее таковой. очень откровенная . прямолинейная

Ал
Александр

она ж на мужика похожа😳

Се
Сежок

переубеждать не стану.. время- деньги

Ал
Александр

ага

Со
София

Рассказывали мне такой случай, когда умершего дедушку никто из больницы забирать не хотел и хоронить, хотя у него и дети и внуки есть

Сан Саныч

мне этого не понять

Со
София

Мне тоже

Сан Саныч

любой человек заслужил хорошие похороны другое дело если хоронить не кому

Со
София

Тоже так считаю. Не представляю каким нужно быть человеком, чтобы не похоронить родного отца

Сан Саныч

ну да ну да

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Там уже точно пофиг что сделают с мёртвой тушкой. На верху не оставят, зароют в любом случае. Надо при жизни не обижать близких людей.

Ал
Александр

всё равно любой путь приведёт к одному итогу,чего заморачиваться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так хорошо дожить его в одиночестве или в окружении близких и родных?

Ал
Александр

в одиночестве,наверное

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Личный выбор

Ал
Александр

само собой

Татьяна

Когда "... некому забрать из морга", тогда уже всё равно, тело не имеет значения. Странное у вас понимание смысла слова "одиночество".

Ал
Александр

какое есть

Ел
Елена

Пусть никто не забирает государство похоронит мёртвому все равно. а Анекдот который вы написали вместо вопроса знают все

Ал
Александр

а это не анекдот. жизненный факт. знаете его? что ж,примите поздравления

Максимилиано Чизанто

Из морга я своим ходом -- ногами вперёд...
Не-не! Это всё не то... Одиночество --
это когда ночью проснулся от кошмаров...
И один.

Вера Попова

ну да или могила с начальной датой,у нас в больнице с короной лежали мать дочка,дочка умерла а мать осталась одна

Ал
Александр

все умирают. кто-то раньше,кто-то позже

Юр
Юрий

Идиот, в морге лежит всего лишь кусок мяса. Душа, основа всего, источник энергии жизни, уже давно в других мирах.

Ал
Александр

души нет,идиот

Юр
Юрий

Значит, внутри тебя лишь дерьмо, моча, и мясо. Поздравляю, кусок мяса, пусть наш спор завершится после смерти. 🖼

Ал
Александр

после смерти ты будешь гнить,как и я,дебил

Юр
Юрий

Ой ли? А у меня большие сомнения. Но что это я, совсем сдурел, разговариваю с ливером. Удачи.

Ал
Александр

ты тоже сраный ливер. удачи

Ку
Кубаночка

Ну..там уже все по барабану будет..Один хрен закопают.. С почестями и слезами или же без них..Какая потом разница?

Ал
Александр

абсолютно никакой

Ку
Кубаночка

Вот и я о том же..

Светлана Филюкова

Заведите семью, будет кому забрать, привыкли скакать...надо потрудиться для людей.тогда и они помогут Вам...

Ал
Александр

заводят домашних питомцев

Са
Самсон

Одиночество это когда ты в дремучем лесу...и не души.... Улыбайтесь жизни и Счастье Вам улыбнётся!🙂🙃

Джами Асад

Не надо с таких тяжёлых мыслей начинать новый год.....пусть у вас всегда будет рядом надёжное плечо!

Ал
Александр

спасибо,не нужно

Artur Сова

Наоборот...когда хоронит государство наслушаешься много шуток сотрудников погребальной команды

Сергей Горталов

Одиночество, скорее, когда некому вовремя отвезти в морг, а в итоге тебя обнаруживают по запаху.