Евгений Бородинов

есть тут предприниматели, кто людям продают продукты и владельци магазинов вещей первой необходимости и бытовой техники 🙂 ???

Ответы
Александр Костромин

Вы что-то купить хотите?)))

Евгений Бородинов

хочу узнать какая у них накрутка на товар 😂

Елена Шишкова

есть, хоть и в прошлом

Евгений Бородинов

почему так, мало покупали, а кто жмотее продавали лучше 😂

Елена Шишкова

да поразному

Евгений Бородинов

плохо жалко что не покатило 🙂 а что продавали?

Елена Шишкова

продукты питания товары первой необходимости, химию...

Евгений Бородинов

плохое место поди 🙂 у нас в городе у некоторых доходит до 25 в день так что норм :))), место и хорошие качественные продукты личная проверка, вот главное чтобы народ возвращался, наверно 😊

Маруська

А что вы хотели?

Евгений Бородинов

сказать ну сколько можно людей обдирать завышая цену в 10 раз 😂

Маруська

Не в 10,большинство магазинов делает 30%,лето курорт там да и по 100-150%

мп
максим петров

🙂 есть 🙂

Евгений Бородинов

хватит наглеть 😂