Вячеслав Праскин

Когда уровень прогестерона превышает предельно допустимые нормы, только методом физиологической нейтрализации гормонов мы достигаем положительный терапевтический эффект.. Народ! Кто согласен?)))))))))))))))))))

Ответы
Виталий Агафонов

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субьективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов.

Владимир ***

выдумки тупых ученых и аборигенов. есть 2 контурное движение энергии в теле при помощи 2 насосов, выключателя и аккумулятора, и можешь трахать 1000 женщин без устали за ночь, и даже рыжего чубайса затрахаешь до красна

Лилия Костюченкова

люди - караул - бегите с этого сайта - за вами Праскин пришел.....если ночью мне приснится твой прогестерон - лучше тебе как Абрамовичу - в Лондон....Хотя и там достану.....

Natasha Golyb

Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!

Снежана Снежнова

Из области гинекологии. Повышенный прогестерон может уменьшить тестостерон, или наоборот, не помню согласны?

Алина

Терапевтический эффект,состоит в том,что худой становиться,толстым,а пузо у мужчин-признак темперамента!!!

Татьяна Козьмина

Это по большей части к врачам вопрос такого плана... Народ -то так для эксперимента.... Кто его спрашивает...

Вова Атякшев

почему глубокие очистительно-витаминизированные клизмы усиливают эфект Н-гормонального обмена 🙂

Неизвестный Аноним

ну вообще то да а то же этот процесс может каллапсировать,и перейдти,маньиакальную дипрессию

Марина Марина

физиологическая нейтрализация гормонов - это штука разнообразная)))) как бы не переборщить)))

Марина Поздина

точно,меняем психологическую деятельность на физическую---нейтрализуем инфаркты и т.д.

Светлана Максимова

ну зачем же допускать до пределов допустимого???? Надо как-то раньше начинать терапию)))

Бувайсар Бувайсар

это не всегда эффективно, духовное состояние является более эффективным методом

Маргарита Болотина

Вы знаете,из меня плохой врач,поэтому,не знаю точного и правильного ответа

Алина

А вот на счет прогестерона,сложно ответить,пузо женщины,это уже сложнее...

Ыв
Ывпиипы

У тебя проблемы с продолжением рода? Проверь свой уровень тестестерона!

Алексей Гис

НЕТ! Я достигаю положительного эффекта когда вливаю в свой органиэм Ё

Илья Краснов

ну да, с точки зрения высочайшаго ансцеганизма гдето так и происходит

Артём Соник

Гормоны впринципе полезны или же стоит уточнить болезнь или случай…

Роман Колесников

мммм .... аааа .... ыыыы ...... сразу мульт про бивиса и батхеда вспомнил 🙂