Я С Марса

Серийный похититель пива принес извинения за свое поведение: "В США злоумышленник, которые в течение нескольких лет воровал пиво у одной и той же семьи, наконец принес своим жертвам извинения за свое поведение. Похититель пива оставил на месте преступления записку, в которой выразил сожаление по поводу случившегося, а также оставил чеки на общую сумму 140 долларов, сообщает Cinncinati.com." ))

Ответы
Александр Медведев

Ты с Марса - это видно, т.к. на Земле такого - не случается...

Karina Radostt

какое благородство :):)

Я С Марса

)))

Maia Maia

только не у нас!

Я С Марса

)))