Марина

Говорят ..любовь - история в жизни женщины. И эпизод - в жизни мужчины?!

Ответы
А Можно Без Этого

потому что девушки более эмоциональны: для мужика измена это просто чпок, а для женщины это все, куча мыслей в голове, уже мысленно свадьба, дети или подарочки, романтика

Марина

Точно..Точно!)))

Орхи Дея

Настоящая любовь - это история как женщины так и мужчины. Эпизодами может быть влюблённость, что не является любовью.

Марина

)))

Лариса Мухановаагафьева

это смотря какой мужчина.. да и женщин немало, для кого это эпизод, блуд от любви не все отличают..

Лариса Розуменко

Да, слыхала я такое утверждение, но это все спорно, и не всегда верно...

Петр

Любовь женщины - роман в 16 томах... Каждый том - отдельная история...

Марина

Спасибо , нужно посмотреть.

Грач Налбандян

Болтают. Это не любовь, если история и эпизод. Это увлечение.

Юрий Трущенков

Пусть не толстеет и всё может быть наоборот .

Светуня

И у женщины может быть эпизодом, люди разные

Гена Лозовой

во загнула-не пойму -заумно

Марина

Не это ли причина твоего одиночества.

Гена Лозовой

не пойму твою фразу

Светлана Калинина

КАК ТОЧНО ПОДМЕЧЕНО.КЛАСС!

Марина

🌲😊👍🍹

Светлана Калинина

С РОЖДЕСТВОМ ВАС ХРИСТОВЫМ!☕☕

Ника*

Чего только не говорят 😂

Николай Богомазов

Хорош эпизод на 50 лет.

Марина

Ну это же не поголовно о всех!... Есть исключения!