Ек
Екатерина

Зачем нужны рекомендации с прежних мест работы?

Ответы
Mister Farid

ну как же. чтобы знать: раб хороший, услужливый, хорошо служит, знает команды, не отлынивает, два раза делает ку! перед начальством. в основном, всем пофиг, какой ты специалист, и как хорошо можешь работать, важнее, насколько успешно ты вливаешься в коллектив заведомых идиотов и готов мириться с "невинными шуточками" коллег.

Ко
Котэ

Требуй отзывы об этом месте работы людей,которые уволились перед твоим приходом туда.Будут возражения,скажи,что все по честному,ты им отзывы о себе,они отзывы о себе.Если откажут,значит не все там так гладко и не стоит туда устраиваться.

Ек
Екатерина

Хорошо😌

Ко
Котэ

Ни в одной статье ТК не прописано то,что человек обязан предоставить данные о себе с прежнего места работы.Это чистой воды отсебятина.

Ми
Михаил

Что бы когда увидят ваш цвет волос, могли позвонить бывшим и спросить, всё ли у вас хорошо с головой. После положительного ответа рассматривают вашу кандидатуру дальше

Ми
Михаил

Это к примеру

Na
Name

А новому работодателю тяжело самому узнать с прежнего места работы сведения? Кое где уже это давно работает. Все на mail, отвечают быстро и четко

Игорь

Подтверждение представленной информации о себе. И будет известно о вашей работоспособности и поведении в рабочей обстановке.

Николай

Для бюрократии. Когда легко купить справку о здоровье, то самую лучшую рекомендацию дадут за более скромные деньги.

Go
Goosha

потому что наниматься приходят все милые,вежливые и всегда виноват в увольнении прежний руководитель

Ек
Екатерина

С хорошей работы не уходят

Go
Goosha

обычно просят на выход. хорошую работу делают хорошие люди

Надежда Компас - Но Не Твой!

Что бы время на вас не тратить(я имею ввиду знакомство, приглядываться, ваш статус специалиста знать.

Andreas Aisenstein

Дань традициям.Я принимаю рекомендации в устной форме. Да и на работника лучше самому посмотреть.

Александр Захаров

Прямое нарушение КЗоТ. Имею право подать жалобу в прокуратуру. На такого работодателя.

Ек
Екатерина

Ну вот))

Александр Захаров

Что ну вот ? Я с руководителем этим буду в шахматы играть? Или чай распивать? Мне эти интриги нах не нужны. Я каждый день рискую умереть. На той самой работе. Электрик ведь. Часто работаем под напряжением.

Ек
Екатерина

Правильно,не спорю

Александр Захаров

Всегда все по трудовому договору.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Что нормально работаете,не имеете негативного отношения,без вредных привычек

Андрей Акбаров

а вдруг ты там офис с дармоедами хотела сжечь, вот предохраняются😉

Евгений Брунеткин

мне похуй... если мне не верят после проверки, то мне похуй вдвойне

Ек
Екатерина

Ну вот

Евгений Брунеткин

рекомендация лучшая ты сам

Иван Дюльгер

ну как не дебил мол пашет как лошадь а так хрен возьмут на работу

Димон Димон

Издеваются.. мне на будущюю работу написали что я им Fuck показал))

Димон Димон

Ответ не в тему...рекомендации нужны для того, чтобы.....................и тд.....итп....

Се
Сергей

а вдруг ты пьешь.. куришь.. занимаешься черт те чем на работе

Се
Сергей

вот вот

Собеседник

Чтобы Специалист по Кадрам точно знал кого берёт на работу.

Поручик Киже

чтобы бывшим мусорам из охранки организации вас "пробить"

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Не знаю, но наверное чтобы подтвердит вашу квалификацию

Анатолий

А вам рекомендации нужны, или это философский вопрос?)))

Ек
Екатерина

Пока не нужны)