👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующая провокация: Вы чаще бросаете или бываете брошенным (брошенной)?

Ответы
Александр Цыганок

Ну, здравствуй, милая, встречай, к тебе вернулся… Прости за все, везде я виноват… Но я тебя не предал, а споткнулся… Прошу тебя, прими меня назад. Да, я ушел к другой, она моложе, Да, закружилась страстью голова… Все, что случилось, на мираж похоже, но ты ведь тоже, тоже не права… Да, в доме чисто и еда готова и не перечила мне, словом никогда, но каждый раз я видел тебя снова уставшую, в халате, как всегда… И от тоски и этого болота, что каждый день лишь телик и диван, вдруг, изменить мне захотелось что-то… испить любви чарующий дурман. Ведь я в душе еще, родная, молод и я ценить умею красоту… А между нами только долга холод… Ты извини, но я начистоту. А та была красивою картинкой — стройна, ухожена. Ее я повстречал на вечеринке и все поехало, и понеслось… Да, я поверил в глаз ее сиянья и сам в глазах тех я утонул… Я бегал, как мальчишка на свиданья, но сам себя я только обманул… Нет, не меня девчоночка любила и возбуждал ее лишь кошелек… Она мне с другом быстро изменила и с ним умчалась словно мотылек. Прости, родная, я тебя обидел, но я обижен тоже, посмотри… Я никогда тебя такой не видел, как будто свет исходит изнутри… Стоишь с улыбкою, ну, просто, королева! Прическа, шпилечки, духи и макияж… Глаза горят, а за спиною, слева, на вешалке, военный камуфляж… Стояли молча, все слова растратив. Ну как же я не смог ее понять? Я погубил семью… Чего же ради? Чтобы прочувствовать, что значит потерять.МОРАЛЬ:Внимательными будьте, мужики. Любите жен своих на всех этапах жизни. Иначе риски очень велики их потерять, жить в одиночестве до тризны. А вам, прекрасные, заботливые жены, при полной своей занятости, в се ж, вы находите время для своей персоны, и чтобы день на день у вас не был похож. Приворожить умейте вы всегда улыбкой, свежестью, сияньем глаз своих И не уйдет от вас он никогда!. Иначе это всё когда-то он найдет в других)))

♛К
♛Оксана Колесникова

Пачиму сразу бросила--просто аккуратно положила! 😝

Алексей Кожура

посреди дороги что бы быстрей подобрали !

♛К
♛Оксана Колесникова

детка я так то про свой дивнчик

Алексей Кожура

так и где же он ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О! Тут же любитель на диванчик нашелся!

Алексей Кожура

под заборчиком ещё холодно !

Богдан Баега

я несчастный... меня всегда бросают... ууууууууууууууууууууууууу

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

До конца не доводи - мой тебе совет...

Богдан Баега

да?)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. А то не бросишь опять

Богдан Баега

брошу-брошу

Грач Налбандян

Не поверите, но ни то, ни другое. Есть, конечно, но очень редко.

Иван Старков

стараюсь быть ни тем и не другим только не всегда получается

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А что чаще не получается?

Иван Старков

это не игра в футбол где для выигравший определяется по количеству голов

Genadij Kozlovskij

Читаю Ваши вопросы-провокации и с удивлением осознаю -какая

Genadij Kozlovskij

Скудная и убогая моя личная жизнь ))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так я ж не с себя их пишу! С наблюдений местных всё!)))))))

Genadij Kozlovskij

Так и я сравниваю с общей массой себя

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой. не стоит.... У каждого ведь своё...

Genadij Kozlovskij

Не бросал, не был брошен... Жизнь прошла мимо ? )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет, конечно))) Просто провокация же... Повод задуматься, почему "третий муж бьет по морде"?

Genadij Kozlovskij

Читаю Ваши вопросы-провокации и с удивлением осознаю -какая

Genadij Kozlovskij

Скудная и убогая моя личная жизнь )))

Юрий Кривич

Когда провоцируют, бросаюсь чем попало. Но не "кем попало"...

Юрий Кривич

Можете не успеть. Лучше не провоцировать.

Павел Родник.

Разве можно вести такую статистику? как то ума не приложил

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Приложите))) Интересно.Особенно, если никто никем и ни разу)))

Павел Родник.

сомнительная цель

Таня Ежова

Увы мне... Как сказал один товарищ, я не женщина-вамп...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да прям! Был бы лучше, сказал бы лучше

Таня Ежова

Кто - он?! Или я?)))

Таня Ежова

Спасибо 😊

Владимир Масяйкин

Ну это не ко мне вопрос... Я тут не специалист... 😒

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Из-за аритмии?)))

Владимир Масяйкин

Не... Аритмия у меня недавно, а женат я с 1992 года... С тех пор и я никого не бросал, и меня... 😞

Владимир Масяйкин

Но скучно... 😨

Где Ты Там И Я

Ну, надо же находить не только себя, но и остальных.

Где Ты Там И Я

Фифти - фивти не люблю. Уж лучше боль души изведать, В любви, страданиях, бою, Дерись до счёта, до победы... И не соглашайся на не чью.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хм. А взаимность как считать? Победой или ничьей?

Где Ты Там И Я

Взаимность, это чувство, которое не требует любви. Взаимность, типа заем, но требует любви...)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бдыщ! Взрыв мозга...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Чаще я инициатор расставания.Но по разному поводу.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тут уж я не сомневаюсь!

Я Счастливая

Я никогда не бросаю, мирно свожу отношения на нет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты только хорошо себя веди сейчас. Чтоб повода не было

Я Счастливая

Это уже мое дело как себя вести. Не дура.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но колючая стала - ужас!

Я Счастливая

А по другому нельзя.

Рустам Сабиров

Я не бросаю а просто вежливо перестаю общаться)))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не обижаются?

Рустам Сабиров

Это их проблемы))))

Карлсон

Разве это провокация?По-моему фуфло полнейшее.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не негативную, Карлсон, а предсказуемую...

Карлсон

Негативную.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Значение слова провокация: манипуляция, направленная на получение ПРЕДСКАЗУЕМОЙ реакции

Карлсон

Ты спрашивал/а что это для меня.Я ответил.Не надо принимать решения за меня.

Та
Танита

Кого это вы бросить решили? Неужели спрашку?)

Та
Танита

Вы любите стоять в очередях?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет) я люблю еёобслуживать)

Та
Танита

На всех хватит?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

За себя всегда полежим!)))))))))))

Та
Танита

хм...

Elena.....

Второй раз расхожусь по моей инициативе...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Опа! А кто это юлькину фотку стырил?

Elena.....

Юлькину фотку?))

Elena.....

Я стырила) она в общем доступе в инете)

Elena.....

Значит простт взяла попользоваться)

Лю
Любовь

ничего из этих вариантов мне не подходит

Спартак Деменев

Мое только обретает. И только бережет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Большой арсенал теперь...

Спартак Деменев

Лишь память и пепел.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ничё се - сберёг... В пепел...

Спартак Деменев

Все рано или поздно. Обретут. Кто память вечную. А кому и в пепел.