Евгения Филиппова

что для вас с милым(ой) и рай в шалаше?

Ответы
Фазил Нигматжанов

Блондинка, брюнетка и шатенка попали к ведьме, та говорит:
- Тот, кто скажет неправду, исчезнет!
Брюнетка говорит:
- Я думаю, что я красивая! Исчезла.
Шатенка говорит:
- Я думаю, что я умная! Исчезла.
Блондинка говорит:
- Я думаю... И исчезла

Наталия Иванова

Лучше хорошая, умная, добрая и милая девушка, независимо от того, какой цвет волос у нее.. Причем здесь вообще цвет волос... Если я покрашусь в брюнетку, значит я стану стервой? А если в блондинку, то тупой? Аахха;))

Ирина Четкарева

все бабы стервы и немного туповаты,это не зависит от цвета волос,глупо судить человека по волосам,ну вот перекрасилась блондинка в брюнетку мозги то прежними остались и на оборот

Forever Alone

мне нравятся брюнетки, но счего ты взяла, что поголовно все блондинки тупые и что абсолютно все брюнетки стервы? разве нет хороших девушек? что за стереотипи?

Forever Alone

🚬

Forever Alone

покажи пяточки 😞

Forever Alone

покажи мне свои розовые пяточки,пантерочка-стервочка 😞

Витяра Шильников

Обычная девушка которая не строит из себя не понятно что и ценит каждую минуту со своим спутником жизни

Kostik Vitkovskiy

цвет волос не влияет на уровень AQ. У меня сейчас умная кудряшка.А твой вопрос просто глупый.

Богдан Гайдук

Брюнетка стерва, а ещё лучше спокойная милая девушка и пусть хоть с зелеными волосами))

Неклюет

Вопрос заставляет подумать о авторе вопроса, кто она, блондинка ли, или брюнетка.

Алмаз Хасанов

тупых стерв не надо, а блондинка или брюнетка лично для меня не имеет значения

Константин Добрынин

лучше нормальная адекватная женщина!!! не важно брюнетка она или блондинка!!!

Ден Сапрыгин

Стерва - это обескровленная туша коровы)) Пусть лучше тупая, но живая будет))

Alisher Sobirmatov

И двое не пойдеть. А почему такая вопрось? А умных девушек нет при запасе)))?

Задай Вопрос Я Потролю)

без понятие самое главное что бы борщ умела делать и убиралась по дому !

Виталий Кривошапов

Хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается

Ал
Александр

Блондинки не тупые, то есть от цвета волос это точно не зависит)

Серега Токмин

Брюнетка тоже может быть тупой,блондинка может быть стервой....

Галя Луценко

лучше человек с мозгами и не важно каким цветом у него волосы

Антон Скромнов

со стервой всегда интересней, независимо от цвета волос

Евгения Филиппова

это точно

Ольга Сидорова

Лучше тупая стерва брюнетка , пере крашеная в блондинку

Николай Глюк

а третьего не дано? можно просто нормальную брюнетку?)

Евгения Филиппова

конечно

Николай Глюк

ну тогда я за свой вариант)