..
.....Яна

Почему почти у всех мужчин на аватарке что угодно,только не своё фото...

Ответы
Александр

Ну я, допустим, поставил на авку этого раскрасавца, мудреца и вообще божественного, скромного супермена исключительно из гуманности. В реальности я же лучше, пусть эта бледная копия меня тускло блистает на этом сайте...

..
.....Яна

Да,очень ,,скромное,,резюме😁

Александр

Скромность мой главный недостаток, но куда же деваться, смирился.

V/
V/S/G/

Я ставил...ох и наслушался Я от...умных красивых и весёлых ...поэтому теперь там мои однополчане на фоне грозного Аргумента

Сергей Белоусов

А зачем своë фото выставлять??? Кому шибко надо, знают тут друг друга в лицо. А по фотке, можно и гадость сделать))))

..
.....Яна

Какую?

Сергей Белоусов

Любую

Ол
Олег

а на кой оно там? у меня там фотка прикольная... коллеги когда видят - улыбаются... а роже моей кто улыбнется?

..
.....Яна

А вдруг..

Ол
Олег

не надо мне неожиданностей... коллег всяко больше, чем тех, кому моя рожа понравится )))

..
.....Яна

Что ж это за рожа такая🙂

Aleksander Jakovlev

Я тоже не хотел свое ставить, но пес категорически отказывался быть один на фото )))

..
.....Яна

Ну это ведь нормально..видишь человека ,знаешь с кем общаешься..

X-M@N

А накуя. Здесь че, сайт знакомств или какого то гос. учреждения

..
.....Яна

Ну как накуя? Хочется видеть с кем ведёшь диалог..я вот сейчас кому пишу?..коту хемундину....

X-M@N

Заходишь в личку и смотрите друг на друга ходь пока повылазит. А тут не вижу надобности

..
.....Яна

Ну и ладно..ну и не надо..👣👣

X-M@N

Гут

Сергей Л-Ов!

Я с такими не общаюсь, в основном это украинские нацисты!

Ha
Happymondays

не считаю нужным широко афишировать себя и личную жизнь

..
.....Яна

Про жизнь никто и не спрашивает...а вот с шариком с глазами, не очень приятно общаться..

Ha
Happymondays

ну и не общайтесь!) никаких претензий ни у кого по поводу моей аватарки не возникало ещё)

..
.....Яна

Да я и не настаиваю..каждому своё...

Со
Солнце.

Потому что аватарка - это образ их мышления о себе.

Ли
Литерадура

Так это и не сайт знакомств, а кружок по интересам)

Игорь Морозов

Значит есть тому причина - будьте осторожны !

..
.....Яна

Мне- то чего опасаться ..

Игорь Морозов

Как знать ?

..
.....Яна

Например..

Уник

по то му что нечего нам в лицо смотреть

..
.....Яна

При разговоре в глаза друг другу смотрят...

Уник

а вот не нада

Лос Ещё-Один-Лос

чтоб никто не испугался при виде оных.

..
.....Яна

Что так критично?

Лос Ещё-Один-Лос

последние два раза фотографировался на паспорт, но тогда я был помоложе )))

..
.....Яна

Сейчас это не проблема...

Лос Ещё-Один-Лос

а смысл? тут у кого своё фото, у кого рисунок, у кого животное или растение, общаемся то всё равно с пикселями на мониторе.

Андрей Будняев

Любуйтесь моей свой.Всё реально.😝🤣

Андрей Будняев

Это курдючных бараний жир.

..
.....Яна

Чем можно заменить жир?

Андрей Будняев

Кубик сливочного масла,чтоб внутри пропиталась тыква.Будет сочно.Ну и соль перец в фарш.

..
.....Яна

Спасибо..на досуге займусь..

Андрей Будняев

Успехов!

Язва Сибирская

Да потому что это не сайт знакомств

Язва Сибирская

Что какой-нибудь Владивосток

..
.....Яна

🙂нет..какой- нибудь Байкал..

Язва Сибирская

Я кажется совсем близко был в улан-удэ ну тоже необычный город помню я спросил что у вас посмотреть мне сказали ГОЛОВА ЛЕНИНА!!! Помню я был в шоке от сказанного я подумал наверное этот человек Так довёл этот народ бурятов и они его до такой степени ненавидели что изобразили голым прямо на главной площади

..
.....Яна

Да..кстати, самый большой монумент..Что за байки о ненависти и голом виде? Там только голова,как она может быть голой..Всё прекрасно..стоит там с 70ых..

Язва Сибирская

Буряты говорят с лёгким акцентом и у них получилось не голова Ленина а ГОЛЫЙ ЛЕНИН поэтому я и рвался быстрее прилететь на это место чтобы посмотреть как же всё-таки они его ненавидят

Огненный Муравьед

А мы так хотим, этого не достаточно?

..
.....Яна

😳если Вас это устраивает...

Акрам Кучумов

вы ошибаетесь... если о моём фото...

..
.....Яна

Ну я ж сказала- почти у всех..Вижу ваше фото..приятный мужчина..приятно общаться..🙂

Акрам Кучумов

И вам не киснуть... удачи!...

..
.....Яна

😳

Акрам Кучумов

😊

Галина Мамаева

Шифруются,чтобы жены не узнали)))

..
.....Яна

Скорее всего..🙂

Сергей

НЕ знаю почему,а у меня соседа.

..
.....Яна

Зачем..

Сергей

Сам себе удивляюсь.

..
.....Яна

🙂передайте соседу..он красивый,просто настоящий мужчина..наверное ему будет приятен комплимент...😁

Сергей

Обязательно.Он уже покраснел.

..
.....Яна

😁ещё привет от Татьяны ..

Сергей

🌹

Hi
Hiреr

часто ум с красотой не дружат