Флаг Моей Родины

Западные хохлы-фашисты,и их нужно валить на место,а точнее на 2 метра вниз,и только вниз

Ответы
Лариса Мельникова

пусть украинцы сами с ними разбираются

Флаг Моей Родины

Эти козлы наших били кто хотел проголосовать.Всё,ухожу добровольцем бить фашисткую мразь.

Лариса Мельникова

чтобы наводили порядок у себя никого не надо пускать в Россию,нечего прятаться у нас

Флаг Моей Родины

Это пускай решают наши ГРУ,а я простой воин,прошедший 2 раза Чечню.

Лариса Мельникова

мой сын тоже был в первую компанию в Чечню, молоденьким солдатом, вот уж 3месяца в психушке

Флаг Моей Родины

У меня всё нормально.Я сильный духом,и мозгами

Лариса Мельникова

я рада за Вас и Вашу маму.

Флаг Моей Родины

Мама мной гордится.

Жанетта Сикорская

вы видили этих фашистов

Жанетта Сикорская

дай бог щоб ця війна вже скоріш закінчилась

Аксель Билецкий

Ми переможемо

Жанетта Сикорская

звичайно