Наталья Кермич

Были в жизни странные и необычные ссоры?

Ответы
Наталья Мельник

Купила зубную щётку,поставила её в ванной комнате в стаканчик,а старую не выбросила(очень удобно старой щёткой под ногтями чистить)Муж с работы пришёл,закатил скандал,мол, у меня любовник есть,в доказательство тыкал в меня моей новой щёткой..Хоть бы подумал,если бы любовник,действительно бы был,нафига ему щётка на свидании.

Артёмка

Да мне после такой ссоры в лицо прилетела на кухне тарелка и рассекла губу на две половины. Потом губу пришлось сшивать в больнице. Шрам на лице по сей день.

Мо
Моника

Явных ссор не было. Зато плели интриги за спиной вплоть до содействия убийству

Сергей Пастухов

Подозреваю что все ссоры странные. Потому что глупость.
И это так обычно.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я ни с кем не ссорюсь я не знаю как это вообще возможно 😁🤗

На
Надя

и я

Олег

Да. Это жизнь. Которую польюзуют другие.

Игорь

Каких только не было🤷‍♂️

Ви
Виктор

Пожалуй, что и не было

Ли
Лисьена

Раньше были, щас нету

Па
Павлин-Мавлин..

У всех наверное были

Трижды Кот

Что? Рассказывать?

Зд
Здравствуйте

Все было,все было

Морошка

да, из-за войны

Ir
Irа

Естественно....

Roman K

были два раза

L'
L'unica

В одного)

Златка Золотая

Конечно

Александр

Будут!

Ирина Карпова

были

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Нет