Ша
Шантарам

Пипец, уже недели две никакого алкоголя, скорее бы уже новый год, нажраться, напиться, расслабиться 🤣🤣🤣🤣Как часто принимаете алкоголь и есть ли потребность в нем?)))))

–1
Ответы
Леонид Музафаров

Нечасто, только когда гость приходит или сам в гостях. Бывает что если днем подмерз то за ужином одну неполную стопку водки приму.

Таяна

Мегаредко.. смысла нет, тк перестала пьянеть от него. Ум выключаю более экологичным способом.

Natali Shelkovica

я все время замечаю....что от чаю..я скучаю....и по этому случаю...пью я вотку вместо чаю...))

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣🤣воооодка....

Natali Shelkovica

хорошую воТку я абажаю.....плохую....тоже очень люблю....но если воТка работе мешает....ну ее нах....Работу маю))))

Марина

Потребности точно нет, но иногда для профилактики могу выпить пару рюмок🤣

По
Полтавчанка

не пью спиртное от слова вообще. и очень рада🙂 я за трезвый образ жизни

Лариса

Одно другому не мешает.Но раз не пьешь тогда больше кушаешь😊

По
Полтавчанка

Я лично ем нормально. Не очень мало, но и не очень много. Но если хоть капля спиртного в рот попадёт, у меня страшный аппетит начинается. Мне пить нельзя. 😄

Лариса

А понятно,тогда это излечимо,ставь салат с капустой и пей сколько влезет капусты

По
Полтавчанка

Я не люблю спиртное. С юности.

Лариса

лады,я просто пошутила

Андрей Будняев

нет потребности.Но иногда позволяю себе с друзьями посидеть и побухать

Ва
Валентина

А Вам свою печень совсем не жалко? Ведь есть же и другие радости в жизни.

Валерия

Год не пью и потребности нет,да и раньше то не особо употребляла🤷‍♀️

..
...

Редко. Потребности в нём нет. Когда-никогда пару баночек пива опрокину

Ой Ля Ля

Очень редко. Но порою с удовольствием приспускаю рюмку другую.

Аleksei Umarov

По завчера пил сегодня то на работе корпоратив был

Kitsune

не употребляю вообще, потребности в употреблении не ощущаю

Елена Черепкова

Не пью. Да и не тянет. На НГ даже шампанское не открыла

Василиса Евгеневна

нету конечно.но шампусика выпила и отпустило)

Yulia Neraznaya

Не пью алкоголь вообще…и нет потребности )

Лола Ололоева

Время от времени. Потребности не чувствую

~Леди В Кедах~

Не принимаю. Потребности нет и не будет.

Алевтина Немерова

Вообще алкоголь не пью и не хочется....

Газинур Шормаков

30 лет без алкоголя и вкус и цены забыл

Ира Бутенко

А другие варианты расслабиться есть?

Ша
Шантарам

Другие варианты расслабиться обычно какие то гейские

Ира Бутенко

Почему? Может не все рассмотрели?

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Редко. Раз в две недели примерно