Ир
Ирина

"Каждый выбирает по себе: Шпагу для дуэли, Меч для битвы,Слово для любви или ..." для ЧЕГО? (из песни)

Ответы
Владимир Веселов

Даже не знаю, что бы я выбрал из предложенного Вами. Пожалуй, я бы выбрал просто любовь, а приспособления к ней подбирал по мере необходимости...

Aleks Fonrims

молитвы,каждый выбирает для себя женщину,религию,дорогу,дьяволу служить ,или пророку.....автора увы не знаю

Михаил Юдин

Ирин,не знаю,я другие песни слушаю.Просветите!!!

Вячеслав Филимонов

ЭТО ПУШКИН -С С ДАНТЕСОМ НА ДУЭЛИ

Андрей Кукушкин

а ну ху.... себе бабу берёт!!!!!?????

Людмила Осипчук

А кто пел то? Мелодию сообрази

Ван Сан

Не слышал такой песни.