Станислав

Может быть пьющим и курящим вместо того, чтобы верить разным небылицам о полезности самогона или успокоении нервов при курении, собрать волю в кулак и бросить эти вредные привычки?

Ответы
Ласковая Осень

Усилием воли, вряд ли, а вот причину этой тревоги попытаться понять и убрать можно, ведь, как известно.. '' Дыма без огня, не быва́ет"

Ан
Анастасия

Я не курю, но алкоголь позволяю. Не из-за веры в полезность, явно. У каждого своя жизнь, зачем пытаться к ним лезть, непонятно.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Они наркоманы, сложный случай. Но бросить курить можно, знаю таких, кто долго курил и в 47 бросил

Станислав

Да, конечно можно при желании.

Колосова Наталья

курить бросила, и не умерла, и все в порядке. А выпивка меня никогда не цепляла.

Бенвенуто Челлини

Самая вредная привычка- давать непрошенные советы😆

Станислав

Это не совет, а вопрос?

Бенвенуто Челлини

Тогда и у меня не ответ,а размышления вслух.))

Станислав

Хорошо)

Виктор Соловьев

Дойдет и до них..хотя кому то поздно.)))

Лика***

Ой, вашими бы да устами...

Лика***

🤷

Владимир Игнашов

не собираемся вовсе ..)

Владимир Игнашов

разумеется......хозяин барин ...как говорится.)

Станислав

Точно)

Владимир Игнашов

☝️..совершенно верно ..)😉

Станислав

Хорошо 🙂

Владимир Игнашов

безусловно так..))

Да
Дамир

Однозначно надо

Марина

Было бы хорошо

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

все быть может

Шепот

Давно бросила

Александр Грызлов

Согласен

Ел
Елена

Возможно

Александр Ипатов

может

Ан
Анти3Ая

Может