Кот Горный Пик.

Как-то я, гуляя по безлюдным южным обширным предгорьям родного СНГ, случайно набрел на занимающуюся любовью в открытую, влюбленную так примерно 17-летнюю парочку.А Вы бы хотели,чтобы неожиданно пред Вашими взорами предстало такое?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

как то, будучи в командировке в Африканской стране, я увидел парочку молоденьких мусульман, целующихся на диком пляже Средиземного моря....он и она, закутанная в длинную чёрную ткань, часть которой она, сначала, уступила ему, чтобы он сидел рядом, а потом они укрылись остальной частью так, что ничего нельзя было не увидеть и не разобрать...они сидели на естественной террасе обрыва, который отделял тротуар, проезжую часть, финиковые пальмы, растущие вдоль дороги от пляжа и оттуда вообще ничего видно не было, а на пляже купались только русские...рассмотреть, что они делают под её покрывалом было невозможно из-за расстояния....я подумал только, что для любви преграды нет, а строгие женские одежды можно ловко использовать....хотя до этого считал, что в мусульманских странах с этим построже, чем в СНГ...

Кот Горный Пик.

да я тоже слышал,что там строго,но это вроде в эмиратах строго,и то если пилиция не заметила

Елена Лена

Мы тоже отдыхали на море Я с мужем и подруга с парнем ,Но еще были не женатые и не замужние Жили в одной комнате в четвером Пошли гулять , моя подруга с парнем Время 5=00утра Вы куда? Гулять Приходят смеются и рассказывают Ну на берегу , море волны , песос и любовь Увлеклись и только слышат Мужик пробегает и говорит - Бог в помощь ! И дальше побежал Ну а они давай смеяться и домой пришщди

Надежда Новакова

Вы наверное прошли мимо, а затем вернулись и еще пару-раз прошли мимо типа Вы ничего не заметили. На мой взгляд лучше не смотреть на такое, а участвовать, ну конечно в рамках разумного подальше от тех кто "проходит мимо"

Кот Горный Пик.

да мною сей муравейник был чуток растревожен,но потом когда они поняли что я удалился,я сел на камень вверху и открыл возбуждающий порно пункт,у кота поверьте диаметр глаз увеличился как минимум втрое при этом,а чтото другое аж в 6 и восемь десятых раза!

Поничка

Не на просторах, к примеру. Но в кинотеатре на задворках. Или туалете на унитазе. Застукала как то . Пару раз. Не прерывать же их комментируя? Кончат, тогда уж можно. Но,, и там и там они извинились))')))

Мирумир

Как то раз, возвращаясь с работы автобусом, 10 минут езды, увидела, что прямо на обочине двое пьяных занимались этим же. Весь автобус прильнул к окнам, ощущение грязи не оставляло...

Кот Горный Пик.

у дороги это совсем людно

Мирумир

пьяные. где завалил там и ...

Кот Горный Пик.

ага это слишком

Мартина

в данном контексте случившегося, хочу я этого или нет, безлюдные места каждый использует по собственному уразумению. Оптимальный вариант-разошлись как в море корабли

Кот Горный Пик.

а вЫ бы разве не хотели просто постоять возле них так важно,вгоняя в краску и просто посмотреть?

Мартина

зачем?)) мне однажды представилась возможность понаблюдать за фрикциями сморщенной з@дницы ,что дергалась в открытом доступе наблюдения лобового стекла. Зрелище на любителя,как и размазанные губы пьяной девчонки,когда этот герой выруливал с морского побережья

Фл
Флюра

Кто-то я,гуляя по безлюдным южным обширным предгорьям родного СНГ,случайно набрёл на занимающуюся любовью в открытую,так примерно,17-летнюю парочку.Дальше без ошибок..

Ирина Масленицына

Ну, я немолодая уже дама. Меня не смутить. Только лучше, конечно, чтобы парочка просто зажималась и целовалась. Там мне бы тоже было приятно, не только им.))

Ирина Шелепова

🤔 🌸 ВЫ же кот?7🙏 🌷 А коты-"гуляют сами по-себе"!!🤷‍♀️ Не удивительно ? Могут --попасть на такие --"Любовные потехи !!🤔 😁 ❣️

Кохинор

Миленький, перед моим взором и не такое представало ! В центра города на глазах у всех на скамейке самым не двусмысленным образом .

Кот Горный Пик.

круто

Кохинор

то-то и оно ТО !

Романа

что значит "хотели бы"...ну и предстанут!)))) хоть и 70-летние)) Тактично развернетесь на 180 градусов и побредете, завидуя в душе))))

Алла Газарян

А я этим летом случайно увидела похожее ,только смотрелось это отвратительно и вызывающе,потому что оба были сильно пьяны.

Галина Сульженко

На то мы и Homo sapiens, чтобы отличались от животных. Я думаю зрители в таком деле будут лишними. И в 17 лет это уже нужно знать.

Татьяна И.

У меня здесь был уже такой же вопрос, так мне большая часть комментариев взахлеб кричали, что " не надо завидовать" и т.д.

Евгений Рыбаков

Если исходить из сценария немецких фильмов, то увидив занимающуюся сексом пару, можно присоединится, вам будут рады)))

Евгений Рыбаков

Каким котом? О коте, изначально, не было не слова

Кот Горный Пик.

это я кот

Евгений Рыбаков

Что-то я не сообразил)))

Кот Горный Пик.

я себя с котом просто отождествляю ну пусть будет кличка чтоли

Евгений Рыбаков

Я понял. Но вообще, если посмотреть с этой стороны, то котов в такие моменты морали, вообще мало волнуют. Сколько раз, проходя в своем подъезде, я наблюдал кошачии оргии, с участием одной кошки, и котов, собранных со всего квартала. По этому, если уже отождествлять себя с своим тотемным животным, то уже до конца. Кстати, североиндейская теория, о тотемных животным, довольна интересна, рекомендую ознакомиться.

Вадим Кучеренко

Представало! Понял, посочувствовал, а потом... позавидовал: для них все окружающие неудобства - ничто, если есть любовь.

Кот Горный Пик.

верно,там уже больше ничего в округе не существует,так что можно не бояться смущать

Вадим Кучеренко

Тем более! Значит, жизнь продолжается и продолжится!

Кот Горный Пик.

верно

Оля Лобанова

Я по таким местам не гуляю... А молодых понять можно... Дома родители, да мало ли ещё что... входить надо в положение...)))

Людмила Диденко

Однажды мы с мужем возвращались из гаража домой, шли через лес там стояла машина и в ней парочка занималась сексом

Леонид Музафаров

Я тоже был в такой ситуации, только это было утром и на окраине леса.

Светлана Чайковская

Нет, конечно:)))) Но, видно, у парочки не было места заниматься любовью. Я правильно поняла, что места безлюдные?

Кот Горный Пик.

да обсолютно там никто не ходит или оч редко

Лариса

Никто не осуждает и не заявляет протест. Вот и допрыгались. У нас бы они в полицию загремели по полной.

Кот Горный Пик.

ну я надеюсь про австралию там шутка?

Лариса

Не надейтесь. ))))

Кот Горный Пик.

строгие законы это плохо да?

Лариса

Конечно плохо! Ущемление прав бросить окурок где хочешь,Невозможность трахнуть кого хочешь, А ещё не дай Бог,увидят,что ты ссышь в лифте!!! Представляете? Везде понатыкали видеокамер и штрафы ,как в Сингапуре!!!!

Кот Горный Пик.

Вот поэтому видимо для меня и была самая счастливая жизнь -это в росс во времена Бориса Ельцына.ненавижу строгости