Ва
Валера

А русским обязательно быть Православным? Ежели нет, то пошто православные священники за всех речь держат и всех поучают?

Ответы
Лариса Тишина

Если он крещён Православной церковью, то, да И должен жить по Божьим заповедям, делая добро и стремиться менять свою жизнь в лучшую с торону.

Не обязательно и даже никчему, ибо исконно верование вебическое и отнятое. Но ситуация их обязывает.

Ni
Nina

В Библии написано ,что Истинный Бог один .

Владимир

русские -они православные

Владимир Шибнев

Они поучают православных